Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Может они сначала маску у челенджера исправят?

Старстрик улучшали до марк 2. В принципе все отличие это “range is extended to beyond 7km”. Ну еще всякая мелочь типо “the increased coverage, altitude and guidance precision means”, которая в игре не роляет. Вообще никаких цифр нет нигде, поэтому улитка будет рисовать как захочет.

И во всех брошюрах они продолжают писать просто starstreak. Хотя дальность стали писать “Operational range in excess of 7000m”, а не просто 7км как раньше.

А в чём собственно разница ?)

В битвах вертолетов каждые лишние 100 метров дальности важны.

Иди оформи баг репорт, раз считаешь, что в игре 2й а не 3й

БритоАпач врятли получит что-то такое. Учитывая то, что он и так очень сильно натянут на глобус (АН.1 не таскал Старстрики, они тестились на амерской Ашке и Дшке емнип).
Уайлдкэт с 20ю мартлетами имхо в десятки раз более вероятен.

Этот точно не получит. Я рассчитываю, что их ешка получит. Я даже помню как в голосовании по его вводу на старом форуме был пункт вводить ли ему второй старстрик.

Жаль теперь тот раздел не найти со списком всей техники. Был клевый и очень хорошо оформленный.

@Abyss_Revenant у Ешки разве законцовки крыла не заняты по умолчанию системами БКО?

По умолчанию нет. Но стингеров я уже не видел. Их уже с Дшки не должно быть.

А как насчёт

Жирного старстрик?

Stormer Thunderbolt вместо трёх дротиков один большой 60мм
Скорость 1300м/с дальность всего 5км.
Боеголовка - просто свинцовый стержень.
Было бы круто такое за марафон .
Разрабатывался одновременно со старстрик но проиграл конкурс старстрику.

Спойлер


facd2ed5e3f5d5d8f98b07c40fb17fe65178c50e
c7b4a8ce5fe7b16fac1b4898f2ebca711a58db5d
6a0b289f5bb7ec8d65b4397d94f820135636e916

В теории немного улучшилось охлаждение из-за увеличения оборотов вентиляторов на радиаторе, и были замечены новые крепеж на нлд. Можешь сам почитать в теме на ком форуме

С Уайлдкэтом есть один забавный момент. Дело в том что мартлеты и старстрики сделаны взаимозаменяемыми. Есть даже фото Штормера с загрузкой пополам старстрики/мартлеты.
Т.е. при желании улитки, вот это


В легкую может залететь в игру как оператор 20 (!) старстриков

Всё же, да. Дшки не могут в стингор.

В них взрывчатка есть

Был бы шведом прокатило. Но не та нация. Мы и этот верт не дождемся в ближайшие два года, тем более с 20 старстриками.

1 лайк

да хоть какой-то новый вертолет бы дождаться, не обязательно на топ БР.

Из чисто британских крутых вертов осталисть только он и Ешка.
Скорее вопрос времени, пусть по-видимому и немалого.
В принципе на Мартлетах тоже будет очень интересен.

Ну и где мой Ка-50 за шведов?

работай.

Да явно хинд скоро получим после сливов. Это ведь не скам как свип какой-нибудь.

У Димы в офисе лежит гора шведских ка50. Но он жадный и только сам на них играет и никому больше не дает.