Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

То есть вообще без урвв?

да хотелось бы
у бритоюариндусов столько вертолетов, а ветка по заполненности чуть больше шведов, укоторых вообще вертолетов быть не должно


Зато в нестингор один раз смогли)

Я искал историю этого фото. По итогу это единственная фотка Дшки со Старстриками.

Склоняюсь к фотожабе.

Иностранцы не просто оценили твою идею, но и скинули фото вайлдкета со старстрик

2 лайка

Ну все, значит сохраняем ее в папку до времен дэва где будет теститься Уайлдкэт

а мы доживем до этого?

Некромантия в помощь

Так хочется Индии побольше. Прямо сильно больше. Мне их вливание очень нравиться. Но с таким подходом прем-ивентовой поднации чувствую их ввод будет очень медленным.

да и ЮАР и Индии по чайной ложке в год дают
не хочет улитка Арджун вводить, слишком сильным будэт видимо со своим чумбласт

Скриньте.

В исследование - арджун без заднего хода,
В премы - с реверсом

Ну ты и неграмотный. Учись как надо писать:

СUM♂blast

1 лайк

блин, ошибся. Впредь буду писать правильно

Да улитка тоже видимо боится, что арджун каждым выстрелом будет сокращать популяцию гетеросексуальных геймеров.

а в чем прикол арджун это же чисто лепик

Они сейчас на форуме сидят, за нами следят. Передавайте приветы.)))

Когда в сливах аякс

Не уверен насчет фотожабы. Оно появилось емнип еще когда я в школу ходил.
Интернет как медиаплощадка тогда еще только бурно развивался и мог не подцепить первоисточник для истории.

Лучше уж Патрию с ст40.

изначально планировалось, что пусковая установка будет вмещать 7 ракет, но по неизвестным причинам остановились на 5, но пусковая установка с 7 ракетами была построена и установлена на военно-морской установке, но они снова протестировали ее с 5 ракетами. В отличие от wildcat, LMM не относится к классу Iron Duke и был протестирован только на HMS Sutherland

Спойлер


DuVsW06X4AAiFLa

1 лайк