Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Skyshield без реализации AHEAD не имеет смысла.

Разрабы вводят fv721 fox.
А так сложно было ввести ещё и FV432/30?))))


Меня одного бесит то, что каждый бой на 9,0 и 9,3 это бой на 10,0 и 10,3? Бесит п…

До объекта 292 на 9.0 редко кидало к 10.0 а сейчас абсолютно каждый 9.0 бой это 10.0.
А так 9.3 всегда был мёртв из-за премов 10.3

У меня просто на шведах лепик и на немцах там 2ip сидят и я просто играть нормально не могу, так как что не бой, то 10,0. в итоге сижу на китае с его зтз или советах по ясным причинам (Бритов фулл выкачал уже)

Я просто оставлю это тут, а дальше думайте ребят. Это уже начинается реально бред и убийство боевого рейтинга

Когда сетап советов из 10.0 бра состоит минимум из 10 ноомальной и даже крутой техники

А самый главный рофл в том, что это самая популярная нация в игре. И условно качая какую-нибудь Швецию, Израиль да и в принципе все нации в игре кроме сша, то у тебя дай бог наберется из премов 1 танк и 1 самолет в сетап для начала, а если повезет, то танка два будет. А потом ты встречаешь монстра на С сетапом из Турмса, делевации, т80уд, су25к и если он еще возьмет или прокачает себе бмп-2м, то это вообще смерть

это я еще про событийную технику не говорю, а щас она в приоре у ребят

А потом сидишь себе такой на 9,3 и по кд умираешь от премаков на 10,0-10,3 к которым тебя кидает только так. А у тебя всего 1 танк в сетапе, потому что ты ветку качаешь и просто физически не можешь взять больше техники, да даже если речь заходит о покупке

кто мне потом будет говорить, что советы это не главная нация игры, то я отвечу: чего же она сразу в обоих сторонах забыла? И за твою команду и за вражескую.

Снова нужна декомпрессия. 9.7 техники мало, да и по ТТХ она не сильно уступает 10.0-10.3, а вот 9.0 - 9.3 уже ощутимо отстаёт. Да даже разница между некоторыми 9.0 и 9.3 колоссальна для шага 0.3 (взять, например, 69-2g и Т-72). Первый не имеет комбинированной брони, уступает по динамике, имеет 105 с ручным заряжанием и КД 7,5 на асах против 125 с автоматом на 7,1. А некоторые машины получили +0.3 за один только лом, при том что остальные ТТХ остались неизменными. Это зовётся балансом?
Франция на 8.0-8.7 уже скоро лет угнетается. На 30-х 8.0 только и видишь в команде противника комбинированную броню со стабами и дальномерами, а у тебя только кумули. 30-е б/бренусы на 8.7 расплачиваются своим БРом за бесполезные тепловизоры, в которые нихрена не видно.
Зато Видар на 8.0 с ТПВ 2 поколения, ваншотящим фугасом и дальномером в балансе

4 лайка

Просто да. Может кст есть способ предложить разрабам разобраться с этой проблемой игры в своей дорожной карте? Я правда не знаю как это сделать

Не выйдет. Они считают, что в целом с балансом все отлично, а отдельные кактусные машины балансить нет смысла, потому что на них почти не играют. Сколько раз уже говорили им, что они путают причину и следствие, а толку…

Да это просто токсичность на бр. Он умер, но они продолжают говорить, что он жив. Да хоть просто дайте привелегию бр-у, где у вас прем техника попадать по большей части на свой бр, а не на бр выше.

В бои выходят с наборами техники, где зачастую имеется хотя бы один Прем. Придется всем давать такую привилегию

Так в этом и суть, пусть на своем бр происходит что должно происходить на своем бр, а не так, что ты сидишь по большей части внизу списка и раз в тысячу лет тебя кидает в топ, а раз в сто лет на свой бр

Во, классный ответ от разраба

Вот такое у меня мнение

Есть нации, где нет набора 10.х, поэтому приходится довольствоваться 9.х, т.е. за деньги ты покупаешь страдания (привет от Японии, Франции, Италии, Израиля)