Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Не выйдет. Они считают, что в целом с балансом все отлично, а отдельные кактусные машины балансить нет смысла, потому что на них почти не играют. Сколько раз уже говорили им, что они путают причину и следствие, а толку…

Да это просто токсичность на бр. Он умер, но они продолжают говорить, что он жив. Да хоть просто дайте привелегию бр-у, где у вас прем техника попадать по большей части на свой бр, а не на бр выше.

В бои выходят с наборами техники, где зачастую имеется хотя бы один Прем. Придется всем давать такую привилегию

Так в этом и суть, пусть на своем бр происходит что должно происходить на своем бр, а не так, что ты сидишь по большей части внизу списка и раз в тысячу лет тебя кидает в топ, а раз в сто лет на свой бр

Во, классный ответ от разраба

Вот такое у меня мнение

Есть нации, где нет набора 10.х, поэтому приходится довольствоваться 9.х, т.е. за деньги ты покупаешь страдания (привет от Японии, Франции, Италии, Израиля)

У япошек появится 11,0 тайп 90. у меня друг жалеет что купить 74г, по сути прям перед выходом тайпа 90

Мне интересно, они сами то в это верят? Так-то для них наоборот есть смысл добавлять прем технику на такие нации, так как просто они востребованы в них, чтобы привлечь внимание к нации которую они сами сделали

Я уже давно вкачал, но все равно выкатываю 9.3 на Японии. Два типа 16 (проклинаю разрабов за изъятие топ лома), 74г, 89, 93 и кобра. Иногда даже получаю удовольствие, хоть и не вижу респавнов за 150 ов

1 лайк

У меня как раз друг щас их качает, но не хочет играть на бр 9,3 потому что он токсикен своим подкидыванием на 10,3, где ты просто как блюдо на тарелке, особенно японец

  • игра в 1 респаун очень сильно давит на тебя, потому что ты знаешь что можешь еще, но игра тебе не дает этого

Меня больше раздражает не сам факт БРа 10.х, сколько наличие леопардов. Каждый раз требуется 2 выстрела, чтоб в ангар отправить. Разве что повезет увидеть корму башни, но такое только по праздникам

Хз, приноровился и перестали бесить вообще, кроме топовых, которых хрен убьешь из-за их магии

В первую очередь им надо перестать балансить технику по своей волшебной статистике…

Как мы видим из грядущей обновы, они переобулись в полёте и экономически невыгодные нации, вдруг получают высокоранговые премы.
(Италия Центавро, Япония тайп, Израиль Меркаву)
Франция правда ничего не получила)))

Я лишь напомню что чифтейны 3/5 которые уступают по эффективности конгверору во всем кроме перезарядки, имеют бр 8.7 а конь 7.7)))))

Как сказал мой брат: " донат этого человека стал последней каплей и лишь благодаря ему разрабы поняли что Япония перспективная нация на донат."

Самый раз выкатывать ттд и челенджер

Уже смысла нет, я всю ветку выкачал…