Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Зато сейчас у бритов самый разнообразный в плане геймплея и фич топ тир: тут тебе и жиробасы для любителей ощутить вес и быть похожим на передвижную скалу (из бумаги правда), тут и Блэк Нэйт с самым лучшим казом, который реально решает, тут и подвижный 2е с одной из самых высоких максималок на топ тире + приятный бонус в виде зенитного пулемета, тут и 3 ТД который… ну, башня у него красиво зашита.

2 лайка

Еще пару месяцев назад у него башня не загрязнялась, а оставалась идеально чистой, пока весь корпус и ствол были в пыли/земле. Не знаю как сейчас, но было забавно

А разве не было такого что у него лист брони в корме башни торчал как поврежденный уже на респе? или от любого попадания по танку… что-то такое.

Хз. Но вроде у него до сих пор дырка на 50~% в кормы башни, в которую он дохнет от дм11

В общем красивый, но бессмысленный танк с практичной точки зрения. Играть на котором имеет смысл только из эстетических соображений, как и на всяких ТЕСах. Либо как 2й-3й респ, если нет дублеров.

Попробуем апнуть BN (и все танки что будут с той же панорамой что и у нее).

@Columbus_13
:3 пожалуйста передайте тему :3

2 лайка

Предам, никуда она не денется)

У меня тут завальчик образовался просто. На неделе разгребу.

1 лайк

Хелфаир против оцелота

Ваши ставки?

2 лайка

Звучит все это круто, и я естественно проголосую, но при этом просто не верю что улитка на это пойдет и выдаст довольно имбовую фичу. Особенно ради одного БН.

Там целая пачка техники еще с этой же панорамой.
Я скажем так на упреждение, что бы “и нашим и вашим”

Т.к. проблема перенерфленности прицела вскроется и на французском колеснике Ягуар и на амерском легком танке Букер и на Абрамс-Х, если его рискнут ввести. + на некоторых вариантах БМП CV емнип тоже она стояла.

почему у чифа 10 нормальная вертикальная наводка, а у остальных 2.5 градуса?

Вот только этой всей техники пока нет в игре и говорить о ней - это вилами по воде)

Мммм… С dm43 выглядит как новый пакетный прем

Эта версия буквально уже в игре, только с названием 3TD

Ну вот дадим ему dm43 и в пакет на 11.3 (как было в свое время с вульфпаком) а то их слишком мало у Бритов а привлекать игроков к ним как-то надо

А как танк созданный в единственном экземпляре можно разделить на два?

Зачем, если у бритов уже есть пакет 11.3, который дали совсем недавно

оес таки не пакет