Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

если кто то инфу или ттх найдет, ответьте сообщением, особенно про ракеты

ого, улитка сделал заряжалу там, где он был в жизни

А ракеты с самолётов могут перенаводиться на союзников сами? Лочил самолёт (су чо-то там), он пустил в мою сторону ракету, я откинул дымы и отъехал, в итоге ракета попала в тиммейта сушки стоящего недалеко от меня. Теперь интересно, он спецом своего ушатал или ракета сама переключилась? Если второй вариант, то ржака ещё та

У меня бомба предпочла тимейта вместо горящего противника и трупа

По идеи могут, мол цель просто вперёд проехала
Ну или как они за трупы цепляются, тип того

здравствуйте, вот вам ещё одна темка

интересно сравнить его с десерт ворриором

1 лайк

Пушка чуть лучше из-за калибра, во всем остальном такой же/хуже.
Мб командирский прицел удобнее для тоу2б.

Всем чая во славу Британии, господа. Попробовал вчера в пробнике ADATS - всё действительно настолько не хорошо? Ракета какая-то вялая, как пинус 90летнего лорда, ворочается не очень, а пробитие хоть и нарисовано высокое - урона в модули как-то не увидел сильного. Или может я не распробовал?

кронка моего рта приобрела карий цвет, но вкус все тот же, может я не распробовал, но вкус как в первый раз

да, адатс помойка

на нем реально играть только выключив радар от спо, так хоть нет предупреждения об облучении
будь адатс за 70 отчков было бы хоть что то а так фигня

эх, сейчас бы моим небританским друзьям дать тирлист техники британии, тип помеченной по уровню играбильности, но делать лень, мб есть у кого то ?

Поэтому нам нужна новая зрк. Но чет я думаю грузовик с аим 132 будет слишком имбовым, а остальные зрк по частям собирают ( радар отдельно, пу отдельно)

Разве не заслужили?

сейчас все зрк нормальные, даже малой дальности комплексные, что бесит, такое в игру не ввести, а толтко такие и строят бриташки

Было бы славно, но от тансама нереально увернуться, а тут будет 50г и еще на лтц не будет отводиться… ужас будет когда из много в рандоме станет…

Так у них такая дурацкая доктрина, не все у них как у людей. Ох уж эти британцы…

Прибвка к репе бритам не будет лишней

Прискорбно это, однакожд. Штормер на 11.7 уже не столь эффективен.

не, ну еслиб было 30 ракет, они летели бы на 15 км и не теряли маневренность после 6 км …
:)