Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Бримы это считай хеллфаеры(ну, их британское развитие), там всего 6кг тротилла

Бримы это улучшенная версия хеллок, сверх звук скорость, огромная дальность полета(как минимум 12км) и система пустил и забыл

С возможностью коррекции через лцу в версии dual-mode
Т.е. как понимаю, если условно говоря выпустил пачку ракет в цель, а она спряталась, то будет возможность перенаправить их на другую доступную цель. При этом они все также будут цепляться собственной гсн и лететь по принципу “выстрелил-забыл” если "отпустить " лцу наведение.

опять ваншот в башню

В этом патче британия заплатила всем ради петарды

Попытаемся

До тундры доберусь только в след. месяце. На реддите писали что на многих обт включая ч2 меняли порядок наполнения боеукладки. Толком посмотреть что там меняли руки не добрались. У кого есть возможность гляньте что именно изменилось (если изменилось)

Вроде бы это вообще баг. А конкретно по чаликам смотри сам. Я не помню как там было.

10 снарядов



20 снарядов




Гыыыы. Вот тебе будет весело будет качать хорек с торнадо, когда все на всех уже фокс3 выкачают.

1 лайк

Хорек у меня уже в пики выведен. Но когда уезжал там был критичный баг с тем что болы не работали. Т.е. вместо скажем 220 контрмер(с 1й точкой бол на пилоне с амрам), игра давала всего 90. Я его отложил до починки этого момента. Мб как раз к возвращению болы ему починят.
Торнадо новый не интересен… На хорьке за бедными грачами в совместных охотиться веселее)

А вот эт вообще безумие, залетело под башню, под самим орудием

ребят, а скажите зачем понерфили свингфаер ?
зачем из 2 пусковых установок сделали рабочей только одну ?

кстати спитфаермам грифон дали ракеты триплекс рп, кое как заметил

Всмысле?
14/18/22/24 дали триплексы?
В количестве 2х штук что ли?

тем последним что на 6.7
24 и вроде 22
да 2 штуки, хотя триплексы фигня вроде как

Триплексы я лично не понял
Вроде летят быстрее рпшек, но ощущение будто направляющие намного сильнее направлены, и сведение уж слишком сильно влияет

Типа с рпшками у меня личный рекорд 8 из 8 прямых попаданий
А на триплексах 3 из 4, и то по низам(и 1 раз ток было)
Лучше возьму 12 рпшек нежели 4 триплекса(на том же си Фьюри)

А 22/24 я через 500фнт играю, уничтожая тяжей и летаю как перехватчик-бомбордировщик(и пироман)))

Си фьюри и не мог их реализовать из-за неудобных лтх. А на спитах легче будет.

а я умудряюсь даже 1000кг бомбой никого не забрать, лол =(

Я вообще в последнее время 50кг чаще попадаю нежели 1000фнт(но оговорка, это на реактивах но скоростях выше 1000км/ч без баллика)

ребят, кто триплесы вкачает на спитфаерах - гляньте и скажите, можно ли их вместе с бомбами поставить ?

Спойлер


Если повесить 3 бомбы, то перевес даже от одного триплекса. Перевеса нет только при 1 бомбе по центру, тогда можно 2 триплекса взять

Спойлер


image

1 лайк