Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

британский попач особенный, он может убиватт верты и зенитки старстриками. Когда-нибудь они перестанут сквоз самолеты пролетать и можно еще и самолеты хорошо убивать

Апач лучший только из-за страстриков. Они мета на топах, так как единственные со 100% вероятностью контрят зенитки. Против советов первым выходом можно по 10 фрагов выдавать. О хелфайрах вообще можно забыть. Мне только из-за него так сильно понравились челленджеры. Потому что даже на самой убогой карте можно сразу взять верт и не страдать на наземке.

достойные цели для каладина и страйкмастера
image

Паладин вообще стоит качать или это хлам? Еоо мне кажется уже в каждую ветку засунули

типичная токсичная арта, которых на этих бр много. Брони нет, едет не как акация конечно, но 40-50 до позиции доползти хватает. Пушка позволяет плевать в силуэт почти без выцеливания большинству врагов
увн правда -3

Вот последнее это печалька). БР бы дали 6.0, может с центионом возил. А так похожа на хрустальную пушку с кучей экипажа на борту. Лучше уж на G6 пофаниться

Для этого надо провести обрезание

Увы, улитка убила цента мк2, я бы на нем катал чтобы ов на страйкмастер набивать. А так сильная связка была бы

Уже уязвимы, просто для их детонации требуется прямое попадание, сам на ТОРе сбивал такие плюхи)

Что невозможно почти ни на одной ракете, потому что радиовзрыватели?

Если кто-то ищет среди британских ОБТ комфортного геймплея (имбы кароч), рекомендую Чифтейн 10.
Про его существование, похоже, забыли уже все, а ему очень повезло в последнее время. Во-первых, когда произошла попытка “декомпрессии”, часть опасных соперников увезли наверх (Леопард 2А4 и Т-64Б, например), а снизу подвезли больше корма (поздние Т-54).
Причём с нынешним апдейтом корма подвезут ещё больше (оба АМХ-50, у которых не то, что БОПСов, а подкалиберов даже нет).
При этом сам Чифтейн 10 всё время сидит на своём 9.0, и не меняется. Только теперь его башня, которая не пробивалась и раньше из 3БМ42, смотрится ещё лучше, а из L23, который по сути аналог 120-мм DM13, очень удобно лупить по танкам, которые ничем на дистанции вообще ответить не могут.
Некоторые ПТУРы в башню можно вообще игнорировать, типа “Миланов”.
Не жизнь, а малина.
Может, его потом двинут на 9.3 к Халиду, но сейчас 10-ка в идеальных условиях, чтобы на нём прям раскидывать.
Не хватает только нормальной зенитки, потому что автопушки на ZA-35 это неплохо, но хоть какие бы ракеты пригодились.

самое главное 9.0 кидает по кд на свой бр/на 0.3 выше, так что чиф просто ломает малышариков всяких без стабных на бпсах/каморах по кд, сейчас лучшее время для десятки, с кайфом в топ его вывел

1 лайк

С ним можно возить мттд и проблемы больших карт сразу решаются. Пойду тоже попробую чифа

Но все равно это не такая имба как например там2 или оф40. Все таки перезарядка долгая и скорость маловата.

Спасибо за совет, тож попробую чифа 10го👍

Нечестно! Я в свою время страдал на читы 10 против толпы лепиков и т62 !!!

Ну, для примера я кидал гбу15 с барака и глазастый панцирь, да что там панцирь, фларакрад бывало сбивали их.

Спецом тестировал недавно, гбу 8 неуязвимы например.

Значит не все бомбы уничтожаются, что страно.

Джентльмены, что с штормером происходит, и когда ему починять ракеты?

разраб сам не понимает.

КТТС