Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Маску орудия хотя бы выцелить надо,а Ариета вся зеленая,от корпуса до башни.

че там выцеливать. Края щёчек башни (у казёнки) у Ч2 тес простреливаются любым ломом выше 10.3. И там размер по итогу чуть ли не больше чем казна ариеты.

А Ариеты в любом случае бронирование хуже.

она хотя бы мобильная.
тут палка на двух концах)

так ариетта просто картонный лолопард, с нормальной подвижностью, приводами и дм53
а у членожора ни подвижности, ни приводов, не брони, что как-то оправдывала бы такую подвижность
А стоять где-то кемпить на 10-й линии любой танк справится

я не знаю в каком месте просто картонный танк будет хуже, чем картонный танк что не едет.

Лично у меня вопрос не к скорость челенджеров 2. А их занос на месте при развороте, из-за этого скорость разворота очень сильно падает

настройка трансы такая. Пока любой танк на месте развернется плавно, челленджер делает это рывками

у них прикол в том что поворачивает 1 гусеница.
поворачиваешь на право. правая гусеница стопарится и крутится только левая

Нет, это особенность только советского танкостроения, а вот у челенджера это как раз не работает. При нажатии кнопки право танк задействует оби гусли и развернётся.
А если попытаться сделать быстрый разворот зажав вперёд и вправо. (у других танков это блокирует правую гуслю из-за чего их скорость поворота сильно увеличивается) а челенджер начнёт то включать правую гуслю то выключать.

1 лайк
2 лайка

И да самое смешное, что до этого этот баг был на версиях мк2/3 и дс. Но сейчас у еих всё нормально а вот чел 2 с этим багом

Буду знать… У меня вообще а то в другую сторону поворачивает, когда я наживаю ФЦ, то еду в сторону ВЦ на момент, а потом танк останавливается вообще или я останавливаю его. Очень часто умирал из-за этого

Мне страшно

Жаль, а я хотел скорпион или фв301 на 5.3.
Или автопушку на высокие ранги
С другой стороны я рад, ведь до этого два пача подряд в наземку британии не завозили абсолютно ничего (полковой т90 это ересь)

Маску орудия выцелить? У бритов на челенджерах маска в полбашни. Чо там выцеливать то? Стреляешь слева от орудия сразу минус два члена экипажа и крит казны. Это не 80ка у которой маска с воробьиное очко.

Нее, самая поломанная маска у меркавы. Так часто снаряды жрёт. Ствол сломать реально только если она смотрит в сторону.

Наконец то купил ТТД, поставил экипаж.

Почему у него подвижность в стоке хуже чем у челенджера мк2, как обычно разраб не смог нормально настроить коробку передач? Какой же бред он до 40км/ч с такой тяжестью разгоняется. А тем временем челленджер мк2 в стоке наваливает максималку (даже не знаю есть ли смысл ходовую на нём прокачивать)))

Ну что бритоводы обсуждать больше нечего?))

Ждем патча