Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Таке вопрос к экспертам, кто нить может сказать шо це таке у руйката мттд на башне?

це

image
image
image

Уж больно мне эта штука кой что в модификациях у руйката отсутствующее напоминает…

Например:

image
image

Это такой прикол от улитки? Или я не правильно назначение этих трубочек понимаю?)

Таке вопрос к экспертам, кто нить может сказать шо це таке у руйката мттд на башне?

це

image
image
image

Уж больно мне эта штука кой что в модификациях у руйката отсутствующее напоминает…

Например:

image
image

Это такой прикол от улитки? Или я не правильно назначение этих трубочек понимаю?)

в жизни это макет КАЗов

Понятно. В нашей игре про сражения макетов и разного рода прототипов таке штучку дрючку нарисовали, а функциональность ей прикрутить забыли… Ну эт база я так понимаю. Ок, спасиб.) Было оч интересно что эт такое.)

У притом что сами разработчики при вводе данного танка на стриме говорили это должен быть каз, они об этом знали но не ввели.

Не советы с их як141

Та 141ый ещё ладно. Он хотя бы летал… Пусть и недалечко, об палубу авика, но летал ведь? А вот 11 тонн металлолома проект 69 Кронштадт…
Прекрасная игра, всё честно, никакой красной линии, что тут ещё сказать.

1 лайк

Мне просто было интересно, какую именно запчасть зажопили.)

Справедливости ради, этот каз так и не сделали вроде. Если бы он был сделан даже отдельно, я думаю улитка бы его включила по той же причине, по которой як и харек носят ракеты

Но Харьки то носят ракеты

Справедливости ради, как и пушки Кронштадта.) Тоже бумага голимая. А снаряды его… Ммммммм. Тоже очень риалистичны и совсем совсем не влажные фантазии разработчика… Ой.
Пж, не надо оправдывать улиток. А то в одну сторону у них стрелочка крутится, а в другую как-то не очень… Сразу начинаются выдача порций этодругина…

по флоту официальная позиция что это другое

но не срамы

Даже американские AV? Если они носили то разрабы всем хорькам могли выдать))

у амеров и нет срамов

Для кораблей есть послабления для реализации.
Кто-то говорил, что достаточно заложения киля или что-то такое

Такое себе. А то так можно делать что угодно прикрываясь тем, что это послабления. Хотя…уже давно так делается

2 лайка

Есть например уникальный аппарат джагдчифтейн.
jagdchieftain_001
Весь в металле, но только пушку не поставили.

С переди должны быть ещё экраны стилбрю, но и без них интересная тачанка

1 лайк

Что там по броне должно быть ?

Честно не помню, на каком-то сайте назывался вес эмитации доп брони а так имеем следующее
Броня - на уровне базового танка. 85 мм во лбу корпуса, 50 мм борта и 35 мм в корме.

Как то не густо.