Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Это ик ракеты, та и вроде на грузовичке чет похожее на радар малого радиуса есть

Где-то читал что это вообще урвв с самолёта сняли))

Ну так это асраамы, британская замена 9Х

1 лайк

Все, нашел. Supacat HMT с ракетами ASRAAM на 12 км и скоростью 3 маха. Но, всего 6 ракет может возить, а этого мало.

Вся бронетехника ASCOD пойдёт в нашу ветку потому что они создали корпус для Ajax

12 км это с земли? Заявляется что они на 25км летят

Да, для земли. 25 на воздухе.

Вот еще вариант, может уже предлагали. 8 км, полуавтомат, 3 маха

Видел как то на англ форуме

Но тут же по лучу будет

1630839713_S5305.jpg.3019296abb6a006b0500c2758272d948
А если серьезно, давно жду этой штуки хотя бы на 9.3, саклок навеление, ракеты с дисианционным полрывом, пзрк жавелин если точнее. Тоже вроде было на англ форуме, но неизвестно принято ли

По самолетам можно будет работать, в отличие от Штормера.

1 лайк

Во, еще один старстрик)

Ну и уродец

Уже можно с нкго работать. Бывают пропускт но в основном. Нсли еще чутка подпилят то она насидовать летку будет как раньше. (В правильных руках)

Это аналог Аим-9Х

Rapid Ranger поэстетичней будет)

1 лайк

Асраам по круче 9Х

Ну я играл щас на нем и улитка че то сделала и она стала попадать, но меньше 2 км все так же беспомощна, а с вертами тот же рандом урон остался, будто просто как ломы уроны наносят, никакого взрыва не происходит

Я тоже недавно играл, и понял что я в разы хуже чем какой то однокнопочный тансам. А также в другом бою во время веления миг-27(помоему), были какие то вспышки после которых лок целы начинал напоминать лок радаром на каком-нибудь марксмене

Вообще да тоже сильно чувствовал такую проблему что убить штормер может от 1.5 км до 6.8
Был случай в полигоне если от сторону3 кинешь лица в типа на 700м подвесившегося. И 3 лицом будет прицел держать на нем. До они каким то чудом довернут (надо саму боевую часть ракеты которая с уялито летит 500м )
Кинуть максимально близко к противнику ( в его сторону)