Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

всё равно хочется в передано разработчикам (

Те, кто покупал Sho’t Kal Dalet пока он был в ветке бритов его и сейчас имеют за них или его им перенесли в Израиль?

имеют за бритов

1 лайк

О да ломы челленджера мк3 взырваются! как же круто. Спасибо за скрытый нерф бритов гайджин спасибо.
И так раздельное заряжание что убивает перезарядку так ещё я буду умирать на нём от попадание в одинокий обпс в башне. Круто.

Голосуем

Я исследовал всех трех чаликов на 11,3 и качаю их из стока уже второй день.))))))) Настроение огненное, обиженный сосед подтвердит.

После покупки л26 играется очень комфортно. Интересно что после л27 будет))

💀

Все так же выказываю свое недовольство тем что не просто занерфили Stormer, а просто вывели её из ранга играбельнлсти как ЗРК. Теперь это то ли птуровозка , то ли поломанная ЗРК.
Картон сносит , прямолет нет. Проблемы даже со сбитием верты.
Это отбивает всяческое желание играть на рангах от 9.3 до 11.3.
И при возможности взять на ДР Улиток тот самый Челенжер ДС я его брать не буду. Я хочу поиграть на победу , иметь возможность закрывать небо. Если убрать эту сломанную ЗРК , то из всего на чем можно играть это ЗСУ с рлс , но на рангах от 8.7 и выше этого уже явно не достаточно где вертолет может быть в расстоянии 3-6 км. Не говоря уже о том что с той скоростью на которой летает летка с ранга 8.7 и выше ЗСУ там мало поможет. Только если низколет.
Играйте сами.
Прокачаю ветку до конца , выведу в ингабельное состояние технику и продолжу игру на рангах 8.0-9.3. Разработчик сам подталкивает аудиторию играющую на британцах отказываться от топ тира.

Добавлю еще про предтоповые ЗРК. Что там до сих пор сломан механизм опускания штанги РЛС. И ZA которая раньше была вполне себе играбельна, особенно против всяких Камовых любящих покружить над респом, сейчас похожа на эйфелеву башню которую видно и с воздуха и с земли за километры. Как в той песне про мужика показавшего из за леса из за за гор топор.

Так вроде уже починили. Alt + R у меня на раскладке, может и по умолчанию.

Да благо плчинили теперь я могу спокойно юзать ее как бпм.

1 лайк

Ну всё, помог человеку. Теперь смело могу идти в модерацию и первым делом исправлю Stormer. =P

1 лайк

Я частенько замечаю что верту считается крит хвоста от старстриков когда попадаешь в кабину, а сквозь летку вообще пролетает даже без попадения. Лишь дважды свершилось чудо когда я кританул двигло миг21 и рули су-25

1 лайк

тебе декоратор подвезли.
image

1 лайк

Чалик дс норм себя чувствует кстати. Лучше чем калид. Да и на 10,0-10,3 (бр на котором я провел уже чуть ли не касарь боев) норм играется и без зенитки. Верты сбиваются нормально, а вот с самолетами проблемы, но на 10,3 есть норм ягуар вроде как и глинкс, который позволяет издалека террорить врагов

На топ тире у бритов еще норм кстати. Хотя если они также как и для всех апнут выживаемость им и их боеукладке, то будет хорошо. Так вот. Да, ты по сути берешь прем на каждый вид техники (танк, верт и самолет) и прокачиваешь им всем топы, так как будем откровенны, играть на бритах без премов это сравнимо с тем, что ты самовольно даешь себя насиловать условно маньяку в виде игры.

Ребята, сделайте пж опросник о добавлении вот этих малышек на топ тир британии.
https://odetievbrony.ru/viewtopic.php?id=498#p4360
Уж больно хочется увидеть медузу, и 130-мм пушку на чалике, которая шьет лоб танков серии Т )))

Та и так уже почти в е открыто. Сейчас вкачиваю модули на 10.0 10.3
Считаю что цена рема приличная всё равно на летку. В будущем буду летать на топах , сейчас не вижу смысла донатить на прем летку. Тем более есть одна проблема в тундре. Много техники не прем и в тоже самое время мало нормальной прем.
Не исключаю покупку прем летки , но не сейчас.
Ветка вкачена техники наземной. Летка реактивная не сильно почему то интересная , при том что огромное количество прем летки поршневой куплено. Сетап на 7 премов. Я думал брать ДС, но после увиденного в отношении Stormer понял что пака что не интересно, есть 105 и его достаточно , может возьму Халида.

Разработчик придерживается позиции того что бриты у него на 4-5 месте по уровню мощи. Имбу особо не завозят. А если завозят , то вот считать ли Бишму имбой? Рядовой танк. У бритов есть много интересных решений , но пока что не особо их вводят даже для голосования среди игроков. Даже исследований не проводят среди того что игрокам нужно. Просто дают новый танк , вот - балуйтесь.
Игра стала чем то больше когда появилась верта , топ тир , ЗРК, ПТУРы , летка. Это симбиоз. У бритов его особо нет ЗСУ на б-р 8.0 8.3 , а потом калека Штормер на 10.3 и адатс на 11.7 это и есть дисбаланс.

1 лайк