Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Не робит

Вот бы на АВРЕ так…

там тоже перезарядка не работает. Раньше после пуска всех ракет. Установка должна сложится и загрузить ещё партию.

Никогда такого небыло

было.
Была анимация складывания установки для загрузки в неё ракет.
Как и у техники у которой сча перезарядку сломали.
после пуска она складывалась туда загружался снаряд и она раскрывалась.

Я когда в топ её выводил, ни разу не видел что бы опускалась установка, а занимался этим еще год назад

до армии а это 1,5 или 2 года назад была такая перезарядка.

Там просто нет залпов. По 1 ракете дозаряжается и выстреливает.
А хотелось бы аналогично Свину

И зачем было портить оптику командира на Ч2 Блек Найт? Захожу в бой и приближение фиксированно 8 крат, в пачноуте про это ВАЩЕ не слова нет. Нахрена? там точно помню было 2-10х, улитка это баг или кто то обделался?

Какой же фокс токсичный.
Он в стоке едет быстрее всех, башня крутится быстрее всех, увн лучшие в игре.
Реверсивный ход.

Мммммм имба.
Я даже не знаю как передать этот кайф.

Не фиксированная, был мелкий скрытый патч на деве где ему сделали вместо 2 и 10
7.26 и 7.64
Тоже самое с хешами, (абсолютно всеми) урон упал на 30%

Обычно когда делают нерф или ап ТТХ об этом пишут, с сылками на репорт. А тут не здрастье ни на…ть, ничего не написали тупо оптику испоганили, и молчат.

когда подкалибер первого центуриона на дистанции 50 метров не пробивает в лоб тигра или башню пантеры, это другое???

Это абоба

какой же бр получит фокс?

7.0

Это пока 7.0
Машинка имба так-то

средняя

Ну как бы, тяжы не убивает, а всё что менее бронированное разрывает только в путь. Это реально как R3-t20 только пушка 30мм, к тому же каморники есть. +увн -14° очень мощный двигатель и реверсивная транса. Лютый поворот башни.

Я более чем уверен что бр поднимут. Тот же eland 90 просто неиграбелен, и двигатель хуже и назад едет хуже и после остановки долго качается, а всёравно на 7.7 улетел.

Огромный скепсис у меня конечно вызывают твои слова. По воспоминаниям игры на варриоре пушка была мусор. Но ты так хорошо рекламируешь, что даже выкачать захотелось.