Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Так там лтшки. 110 мм за глаза.

Исторически фокс. Это замена AEC Mk 2, а после фокса идёт CVR(t) fv101 scorpion и т.д.
А после них уже вориор. Если фокс улетит выше warrior это будет мега кринж.
Как если бы ис-2 шёл после Т-10М

Я просто напомню, что у 21-го МиГа БР долгое время был ниже, чем у 19-го

2 лайка

И это мы ещё не получили исчерпывающий функционал оптики Ч3 трыч дропса, ввиде прицела от Центуриона.

Поздняя модификация FV432

FV432 upgrade proposed by Rafael
Upgraded with reactive armor and Rafael’s RCWS-30 combat module (30mm Mk.44 Bushmaster II autocannon + dual Spike launchers)

Вот и вышел Fox настоящая “замена r3 t20”

1 лайк

На CV90120 уже зум у командира 24х

Сейчас попросим пояснить разрабов, и быстро станет 7-8 кратный)))

Итак, вышла обнова и мы получили ещё одну пушечно-ракетную зенитку
за советов
самую маленькую по разнообразию зениток страну
с самыми слабыми зенитками
так держать
кто то что то слышал про британские зрк ?
ладно

1 лайк

Кста да. Как убради стрелу с 9 бр-а пол года не прошло и им завезли ракетную шилку.

1 лайк

И тем временем Япония и США с гигантской дыркой. Ну, и ещё Британия вроде.

2 лайка

кстати недавно на штормере поиграл, даже посбивал самолетики спокойно, его случайно не чинили ?

Вроде как чинили, но у меня его нет. Однако бритоводы счастливы и даже Эйдатс заменили на Штормера.

В тихую починили без анонса ремонта.

1 лайк

кайф

хеши в этой крупной обнове тоже в тихую без анонса стали слабее где-то на 30%

зачем им это ?

Не знаю. Привели к реализму. Раньше они работали как кумулятив но с широким разлетом струи. А сейчас они взрываются с наружи и по боевому отделению начинают лететь осколки корпуса. Естественно у них урон сам по себе крайне низкий. Если во врага прилетит недостаточно осколков, то он просто пожелтеет. Кто-то писал, что на деве они стали больше пробивать. На основе я проверил на 105мм хеше, он имеет 127мм пробоя, результат: не пробило 130мм броню.

На деве они любой лист брали, мб отправили на доработку пока

Надо ещё потестить.
Но пока что. Прямое попадание 105мм хеша с вероятностью 50% убивает чифтейн марксман в лоб башни, что странно. Раньше ваншот был.