Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

https://www.youtube.com/watch?v=2WLNlOPQaiM https://www.youtube.com/watch?v=SEF5VLrzK6U

1 лайк

Имба однозначно

Почитал репорты, особенно добило это

“Я полагаю, что это может быть ошибка с моделью повреждений, поскольку при просмотре проникающего снаряда в armoir viewer показанная внутренняя броня не совпадает с моделью. Например, прямо посередине ротора находится наклонная пластина? не уверен, что он там делает, и определенно предполагает случайную ошибку.”

Ну естественно горе пограмисты не смоги нормально совместить коллинжд модель с геометрией брони, и сделали все на отлюбись. Узнаю фирменный стиль, браво браво!

Согласен, зачем делать хорошо если и так сойдет!

Предлагаю сделать это девизом игры и включить в клиенте в советы.

Хотите гайджин момент?

Я тут решил по приколу статку на всех танках до 2 довести, начал с песка и так фугасов не хватает. Слишком много картона открытого который требует по три выстрела.
Пушка у всех песочных бритов QF-2pounder, у матильды есть фугасы на эту пушку, у других танков фугасов на эут пушку нет =)

Стыдоба.

Вкачал я этого вашего Фокса. На четвёртом бою в стоковом состоянии налутал 10 фрагов и почти набил ядерку, 40 очков не хватило, бой был слит. Уже 4-й раз подбираюсь к ядерке и с треском проваливаясь. Предыдущие 3 набивал нужное количество ОВ, но времени на сброс не оставалось :(
Но последующий десяток боёв остудил восторг. Трудно называть имбой технику, которая рвёт и мечет только в определённых условиях, на определенных картах. Очень весело, проезжая по самым краям карты, чтобы заехать в борта, натыкаться на какой-то Т32 или ИС-2, не имея подкалибера

Ты и в стоке хотел всех рвать?

Даже после прокачки подкалиберный ленты — ситуация меняется не сильно. Всё ещё нужно соблюдать определённые условия, чтобы реализовать технику, что уже не даёт её столь уверенно называть имбой

Всяко лучше конгверора с его 430мм+ пробития раз в 17 секунд. Недопук с пожелтевшим экипажем. На фоксе, если урон не прошёл то просто стреляешь ещё раз и точно добиваешь.

1 лайк

Теорема Эскобара: “Шо то, шо это”. Конечно, в определенных ситуациях Фокс будет значительно солиднее, но всё же.

Пока все осознают что фокс веселая фигнюшка, я же осознал очередной раз, что на топах кроме Немцев, шведов и советов никого нет. Британцы как и Амеры - сосут у них только в путь и пытаются что-нибудь пернуть в ответ. Хотя в этот момент им приходится выцеливать микро пиксели чтобы убить врага, в то время как этим трем нациям можно просто в силуэт стрельнуть и забыть о них. Про Италия я вообще молчу, как и про Израиль, у которого в сетапе даже зенитки норм нет. Франция и Япония еще куда не шли по сравнению с первыми Бритами и амерами, а вот китай лишь нюхает жопку от советов.

И поэтому я выбрал путь пива и пошел на 4,3 играть на премах немцах с другом. (кв2, брумбар, черчиль)

1 лайк

сейчас вместо war thunder я занимаюсь онлайн интерактивной таблицей, со всевозможной техникой которую могут добавить Британии.

4 лайка

Ну как сказать, через летку бриты сейчас способны карать так как многие не могут.

Спойлер

War Thunder 2024 03 18 01 43 clip 1 clip 1 (youtube.com)

Используй Силу, кхм…) летку Люк)

2 лайка

Нужно больше носителей ZT3 ingwe

1 лайк

Арджун на 11.7? Смело

2 лайка

Я сначала хотел 10.7

Но вспомнил ариету))))

В бк у арджуна каморный лом, будет весело потрогать в игре))))

Скоро переработка каморников)))) Спецом для него сделают)

Не, у него судя по видео по принципу ОДАБ.
Снаряд выпускает немного аэрозоля, потом даёт искру. VK.com | VK

где ройкат?

Ничего общего.