Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Поменял, теперь warrior с warrior. Stormer со stormer, но это теперь не сфотогравировать)))))

Спойлер

вай какая красота. очень жду реализации этого творчества

Единственное что отличается от оригинального деления вар тандер, так это то что весь кумулятивный мусор ушёл на 8.0+ чтобы не попадать к тиграм и прочим 6.7. Всёравно эффектность кумулей не зависит от бр.

Слишком много вариоров мне кажется, напоминает ветку магахов у евреев

Сетап из 10 warrior))))))
Западная аудитория мне тоже сказала, что некоторых warrior можно убрать. Так как они ничем не отличатются от какихто других версий.

Такое…

А что они сказали по поводу 3 одинаковых леклерков?

Кроме этого у французов нечего на топы добавлять. Максимум леклерк со 140мм и ЕМБТ.

В моей таблице 11 челенджер 2
Но справедливости ради они хоть как-то отличаются. А среди warrior есть например модификации Xena/MTIP которые являются лишь тестами различных башен для пушки ст40 и не имеют никакого смысла если будет добавлен warrior CSP который и с СТ40 и с модификациями брони будет.

Ну тогда проще убрать одинаковые вариоры и оставить как с челленджерами. Чем челленджеры отличаются друг от друга?

Помимо тех что есть в игре.
Всего 5 штук.

Чели 2 с спо и КОЭП
Чели 2 с бримстоун и машинкой на пульте управления с бомбой.
Чели 130мм
Прототип чели 3
И челя 3

Чели 2 с бримстоун и машинкой на пульте управления с бомбой.

Это что за оперативник из радуги?

Стритфайтер


жду его только ради этого
image

фок теперь поворачивает с затупом. первые полсекунды 0 реакции. но всё ещё сильнейший. подкали по мне так вообще в каморники превратились, я даже сферу осколков видел пару раз

Ответьте мне, когда арве успели убрать из магазина??? Я его купить хочу блин…

У него эта пристройка на башне, это пусковая установка хелфаеров

Колёсный лт ему в подведку (в карточку) кидай альтернативные её вариант но гусенчиный.
как сдели гайджин с ройкатами и олифантами.

А тут детишки, мы видим разные башни в их естественной среде обитания от двух танков, Карвалол и Цент 3, они конечно ОЧЕНЬ различаются, и конечно это очень и очень разные башни с совершенно разными орудиями! Вот именно поэтому на Центе 3 кратность оптики стала 3-6х а на Карвалоле осталась 6х фиксированно

CenturionMk.1, Mk.2, Mk3 — изменено увеличение кратности оптики наводчика с 6х до 3х-6х. Источник: «Technical Handbook for the Centurion mks. 1, 2 and 3 by The war office, May 1950 Page 211».

Эту прекрасную песню я посвящаю САМЫМ лучшим разработчиком которые всегда все делают ХОРОШО!!!

1 лайк

Разрабы такс делали только из-за бр а не из-за как-то логики, я сделаю олифант с олифант роойкат с ройкат