Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Фактически любой танк БРа 3.7 пробивает в борт практически любой топовый ОБТ. Имба получается? Это работает не совсем так. Да, я сравнил автопушку и стандартное танковое орудие, но по такой логике не так уж и важно, если убивает в борт, хз

ну если они еще и имеют 30+ л/с на тонну, то это тоже определенно имбы

О микро размерах, прекрасных углах наводки и их скорости, о 31 лс/т мы забудем?

Определенное время, когда лео1 уже был 8.0, фалькон все еще сидел на 8.0

Жаль что фалкон подняли, самолёты теперь нечем сбивать а 8.0 7.7 по кд играют с 8.3))) можно конечно же технику сразу брать в сэтап к зениткам 8.3)))

Заслуженно подняли, пилит танки прекрасно и стоит 70 ОВ. Простая фармилка ядерок

Пусть правит Британия сушей(морями тоже) на 8.0-8.3!

Не дал людям поиграть


А так, имхо машина равнозначна фалькону. Ей светит 7.7, а то и 8.0. Либо нерф урона подкалей

1 лайк

Будут бр поднимать как ебр и так мы получим лт на 11.7

1 лайк

Та самая топовая бмп Британии, которую просят с каменного века?

1 лайк

К новой реализации хэшей есть вопросы.

  1. Тут нет разнесенной брони. Лишь доп плита поверх бронекорпуса.
  2. В ангарном анализе защищенности, точка генерации осколков находится даже не в зоне контакта с броней, а на небольшом удалении от нее.
    image

Красивое.

Так вроде бы отменили, теперь как раньше.

Скажем так, первое что заметил в этом мажоре касательно хэшей (и что все еще сохраняется), это отвалившиеся ваншоты зениток в торчащие РЛС


До мажора, стрельба сюда давала в процентах этак 70 - ваншот.

Оказывается, если подъехать к ису 4 в упор сзади, то лежачая плита над трансмиссией начинает пробиваться, что даёт возможность выжечь даже иса 4. После, можно комбинировать поджоги с выбиванием мехвода через нижнюю часть борта корпуса.
Я на будущее почекал, как убивать 279) Можно спокойно пробить в двигло и даже не тратить слишком много времени и пробить в самое основание затылка башки. за несколько пробитий на грани пробоя можно всковырнуть боеукладку.
Остаётся только маус… с ним пока хз, но Е-100 можно попытаться поджечь через торчащие над корпусом радиаторы, но я не уверен, что они поджигаются

Ах да, я про фокс

Маус есть шанс рикошетом от лба башни в корпус, но нужны каморники
И лютая удача. У меня всего один раз получилось на за-35 такое провернуть. Всадил весь бк

Дрыц-тыц помогатор

Эх, вот бы ассисты в стату писали.

Чтобы британцы могли пояснить форумным статистам за скилл?

2 лайка