Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Блин, ну с задним ходом Прынц прям заиграл по-новому. Я отыграл меньше 10 игр, а уже было 3-4 ситуации, когда со старым ЗХ я бы умер/остался без фрага, а сейчас он зарешал. Конечно, улитка не была бы собой, если бы при этом не сломала ему разворот на месте, но то такое уже

Тем, кому зашел ТОГ, могу сейчас рекомендовать его к приобретению. Играется примерно также. Дамажит хуже, но уверенней держит удар + не так часто попадает на дно списка

Тог на своем БР гораздо лучше. Реверсивная КПП, огромный мто, танкующий многие снаряды и отменная живучесть за счёт численности экипажа

Принц нормально бы игрался, будь у него нормальная кратность прицела наводчика

Ключевое тут “на своем БР”. В тепличных условиях мне самому ТОГ нравится больше, но в 8 из 10 игр он играет на 100 ОВ, где буквально ушатывается в башню всем подряд. Принц намного чаще играет на 120 ОВ и в целом, даже попадая на самое дно, чувствуется увереннее. Ну и как плюс имеет нормальные дымы, что для такого медленного танка жизненно важно

ТОГ можно охарактеризовать как “Хрустальная пушка с оговорками”. Принц же вполне себе увесистый молодой человек, который не боится рашить (если к 18 км/ч это применимо, конечно)

2 лайка

“На своем БРе” это значит на 5.3 он себя чувствует лучше, чем Принц на 6.0

Да, но при этом на 5.7+ ему тяжело. Принц же не так сильно зависим от БР-а и куда лучше чувствует себя попав на дно списка. А учитывая как часто ты (не) попадаешь в топ, то мой выбор очевиден

Чифтейн 140мм))

Что это за мифическая 140-мм пушка, которую они все впихнуть куда-то пытаются?

Единственное что знаю, пробивает на 40% больше чем 120мм L30a1.
Но как показала практика с об292, разраб просто выдаст наислабейший снаряд и пробой в лучше случае будет на 100мм больше чем DM53)))

И тоже на 10.0 впихнут. Танк без динамики и брони.

1 лайк

Который еще и дамажить будет хуже чем пульки Фокса…

1 лайк
1 лайк

Как они эту бандуру в чифтейн впихнули то…

image
Ну, она не настолько огромна.

О, шасси цента

Что вы знаете о кринже???



Да, да. Они ПРОДАЮТ чифтейн 3, коня, фалкон и СТРАЙКЕР. За сколько??? За 2400 рублей. П…

Напомню, Британия и так мем в этой игре, а в мобильной поделке и подавно

“Не можем добавить ещё веток исследования потому что места мало”


Я только сейчас случайно заметил, ЧТО ОНО ИСКУССТВЕННО ПО БОКАМ ОБРЕЗАНО, ТАК ЧТО МОГЛО ВЛЕЗТЬ ЕЩЁ ДВЕ ВЕТКИ КАК МИНИМУМ.
ах улитка улитка.

Можно ведь еще просто ползунок снизу добавить