Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

На месте штормера стоял, а так я на нем наигрался уже.

Ера на нлд защищает от кумысов примерно также как ковш

Да и я его фулл прокачал уже, а самолеты кошмарить задолбали, особенно грачи. Поэтому я качаю штормер, который кошмарит самолеты

А вертолеты сбивает любой из танчиков у меня))))) А Бишма это вообще секс без смс и регистрации

Он больше вертолеты кошмарит. Самолеты на 500 м сбить крайне тяжело с него

Это да, но на дальности прям хорошо убивает. Ждешь пока отлетит на км-полтора и кидаешь ему в жепу ракету

А вот если на тебя вылетел из-за ландшафта - молись, т.к. сбить его нереально. Особенно СУ25/А-10. Максимум “попадание” будет

Ну, тут дело ситуации. К сожалению у Бритов выбор из двух видов садизма. Либо пульками, либо ракетам

Просто ракеты на старте слишком быстрые, не успевают довернуть

Был бы носитель пзрк жавелин, самое то медленными ракетами с радивзрывателем и саклок наведением
1630839713_S5305.jpg.3019296abb6a006b0500c2758272d948

1 лайк

А давно возможность играть по кд 11.3 стала апом?


Я уже кидал его сюда, можно было бы в качестве альтернативы ввести. Гонять на нем, как на тойоте. Ну, почти

1 лайк

Все теже старстрики правда, но со скоростью станет реальным кошмаром лтшек

Так один фиг играешь по кд против 11.0. А так хоть лом пробивной будет.

хаха, смотрите, сколько на этот момент у остальных фрагов

Это база, 90% играчков - овощи.

Овощебаза

Так парни у меня вопрос,а с каких пор влд челенджеров танкует ломы на 480 пробоя, кумули и птуры на 800 пробоя?






Типо тут брони на 300мм всего лишь



Причем я еще помню с тестового сервера при вводе челендже 3, то что маска у 2 челенджеров могла спокойно схавать 480мм пробоя


Но щас такого нет ни у 2 челенджеров, ни даже у 3-его, причем тогда маска была у них 200мм, как у 3 челенджа, у 2-ых она 400мм, но такое не могу танковать

разницы нет, где играть, а л26 куда лучше л23