Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

IMG_20240226_143816

2 лайка

Нужно чтобы британцы купили Леопард

Его может быть купит юар.
Им нужно чем-то заменить устаревший олифант мк2

да все к этому придет
италы к своим ариеттам закупят леопарды вон, рано или поздно бриты сделают так же

Если на фоне опыта СВО среди всех стран не произойдёт отказ от танков в пользу только Бмп и арты(хотя зачем арта если можно использовать дронов с более точечным поражением).

Пока не найдётся абсолютно эффективный способ борьбы с дронами, танки на поле боя будут просто фраг курьерами.

если Дмитрий щахочет, то нарисует ЮАРовский 2а4
но я бы хотел а ржун

это первый конфликт с таким массовым использованием дронов, через какое-то время появятся вские леопуки/абрамсы обвешанные РЭБ наверняка

По этому поводу, я написал комьюнити менеджеру на англ форуме, мол подветка Индии для Британии это тупое решение.

Мне ответили, что подветки и не планируется а просто рассказали о том что прем и полковая бишма означают что просто открыта возможность добавления Индийской техники за Британию.

Тоесть вероятно что Индии не будет в игре а будет огрызок в стиле польского леопарда, австралийского Абрамса, канадского адатса.
Эти нации в игре есть, но полной подветки никто не имеет.
Скорее всего британии просто присунут арджун и на этом Индия закончится.

Против более дорого дрона реб не эффективна. Реб только коммерческие дёшевые душит. А если дрон на иннерциальном или оптически познаёт цели, то реб не так эффективно.

ну так подветки и не было бы. Нет переосмысления веток развития → нет места для 6+ веток → Подветки индусов не будет

аржуны, пару лтшек, пару их модов самолетов было бы норм

Если это будет что-то больше чем сброс всех бомб за раз, то я определённо за.

90% лт Индии это бмп-2 в разных вариантах. Что есть и у ЮАР и Индия для ввода этих ребят не нужна.

Миг21-93, миг27 Бахадур, теджас как самые интересные примеры

На 5.3-7.0 чего нибудь бы
Цена на страйкмастера падает может продать 292 и купить? Или прокачиваемый аналог нам когда-нибудь добавят?

Тут только британские УТС по типу страйкмастера вводить

я про эту штуку в первую очередь, с башней аля 90 105
у бритов и у ЮАР не будет пушечных лтшек на предтопы, одни автопушечники
image

единственное я не понимаю, реализовали ли его нормально в металле, а то когда его ищешь очень часто пихают поделки Корейцев с такой же башней

Как выяснилось centurion LPT обладает облегчённым корпусом усиленным движком, а башня 1 в 1 как на AGS и пушка и снаряды.

Норм лт на 10.3?

Каплан мт сделан Индонезией а не Индией.

Вероятно здесь имелся в виду Zorawar но его фоток пока нет в открытом доступе.

насколько облегчили? Насколько усилили движок? Ну и улитка не даст центу класс лтшки с 98% шансом