Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

А что не так?

20кг тротила даже в жёлтое не выводит орудие. Но при попадании на 5 см ниже, выносит в черное

Это больше в тему того, что движущиеся бронелисты и стволы танкуют что угодно. Борт башки т-34 помню регулярно отбивали снаряды за 100 пенетры почти по нормали просто потому что они вращали в этот момент башню, стволы регулярно отбивают торцами снаряды, потому что находяца в процессе наводки. Не получается что-то с кодом.

Как у моего союзника текст комманд стал красным?


на самом деле все синие это враги как и красные

1 лайк

ребят а у меня идея что если страны обьеденить некоторые в союзники ?
(чисто экономически)
открывать доступы к пракачке многих машин при исследовании ранга за другую, возможность переносить опыт на другую нацию, создать возможность некоторые машины использовать двум нациям одновременно ?


на основе сходств гейплея и конструкторских школ, исторически итд, это бы ускорило многим прокачку, а так же замотивировало бы прокачку других наций, и ли даже разнообразить гейплэй (если идти дальше экоеомики и дать возможность замещать часть машин своих - машинами союзников
думаю может попробовать опросник создать на форуме ?

2 лайка

я этот список сформировал по своим взглядам, думаю бриты многим политически, особенно в 20 веке и мировых войнах близки, и в тундре бы дополняли друг друга, незнаю кому вставить японию и шведов, порекомендуйте и скажите как идея ?

1 лайк

Моё мнение, но это не нужно, надо дождаться одного из пунктов дорожной карты, что прокачанная ветка в топы даёт прибавку к опыту.

2 лайка

на самом деле я тоже об этом мечтал, но подумал что скорее всего это и будет введено как бонус, тоесть ты выкачал ветку - вот качай еще одну но быстрее, я бы наоборот хотел прокачки новой ветки, с участием старой, тоесть либо на британии качать францию, либо францию, но с возможностью брать какие то британские танки или самолеты.

Тогда ты сможешь ещё удобнее скипать кактусы. А донаты совсем пропадут?)

спрос на кактусовую донатную технику ненужных стран упадет - спрос на топовую донатную технику более крутых стран вырастет, теперь при покупке према ты сможешь прокачать сразу несколько наций

да и думаю, если многим дадут возможность быстрее и удобнее прокачать другие нации - то это наоборот задержит игрока в игре и растянет его прокачку наподольше, теперь вдобавок к одной нации можно было бы внагрузку получить обязанность качать вторую

Проиграл против т54 в симах, и чет не понимаю что с подкалями на центурионе, или непробил или неурон

Хотелось бы составлять сетапы НАТО против коммунистического блока, было бы меньше споров кому чего не добавили, но улитке это особо не интересно.

1 лайк

Я тебя умоляю, я вчера на Т29 не пробил ПТ-76, а тут целый тигорь

Ну, тогда наоборот начнутся у улитки отговоры:" а зачем вам что-то добавлять, у вас уже есть из другой нации"

1 лайк

А сейчас ведь так не делают, правда?

Ну типо, что бы штурмить с 4 нормальных мавров на нормальном самолёте ведь не надо качать венгров… а, падажи, надо.

Или что бы поиграть на ТОРе не надо ведь качать Китай, а блен, снова надо.

Я к тому что я не против прокачать пару наций ради конкретной техники, но в один сетап они ни как не попадут.

А улитке ничего не мешает мариновать игроков которым нужна определенная техника в ветке, как например топ БМП для Британии.

1 лайк

Сейчас так не делают, я очень сомневаюсь что советам в сэтап надо ещё и тора давать.

Так игрок сможет сделать 4 выезда на зенитках на топ тире. Это не круто.
(панцирь, 2с6, стрела, тор)

Ну вот видишь, у вас ужи многа, иди качат кетай

Если бы взятие тора блокировало панцирь, то можно было-бы. А так, гемплейно это будет просто токсично.
Добавить не трудно, но это будет у многих вызывать взрыв опы