Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Я даже зх, зачем армату до сих пор пытаются производить и не бросили вообще этот бесполезный проект, который ни к чему не придёт. Из него есть только один плюс, движок нормальный смогли сделать.

Ну и какая? В 80х шло производство новейших самолетов Миг-29 и Су-27, за 10 лет суммарно их построили более двух тысяч, а они намного дороже танков стоят

Любые аналоговнетные вундервафли во всех странах которые пытаются пропихнуть с особой силой это 100% огромная пилка денег на этих проектах, хотя f-35 магическим образом довели до ума, сколько его там рожали, лет 20?

Хотя с f-35 там такая история что можно энциклопедию писать

Ну… Ф-35 не прям довели до ума. Его просто пустили в производство прямое с подтверждением от государства.

Миг-29 новейший? В конце 80-х? Хахахах не смешите мой f-16 block 10

Вообще я не вижу смысла в миг-29 так как есть су-27, будь шмиг одномоторником то да, а так просто бессмысленная трата мощностей

МиГ-29 вроде раньше появился Су-27?

видимо просто так в Харькове готовили выпуск 477, чтобы построить линию и танк не произвести

Ну, где-то на год раньше

Готовить можно что-угодно, вопрос в том, не пойдёт ли беда с производством)

Вот лёгкий истребитель здорового человека, а не курильщика который додумался засунуть туда два двигателя


Как иронично, меликанцы лёгкими истребителями никогда не упарывались но они всегда получались лучше чем у кого либо

Основная проблема всех поздних советских объектов в том, что они требовали много высококлассной электроники, что стоило слишком дорого на то время.
А сейчас это всё гораздо дешевле и надёжнее.

Но сейчас танки это тупиковое развитие, потому что ещё не научились противостоять дронам

высококлассной электроники, что стоило слишком дорого на то время.

Не только дорого. Её банально не было. Иначе бы проблем с созданием теплаков и т.п. не было в союзе.

Пока нормальный рэб не придумают, да

Ни один рэб не способен бороться с иннерциальными дронами.

А если дрон будет со сложной наводкой?
Например пилот ведёт дрон, находит танк, даёт команду оптического захвата и дрон сам в танк врежется, рэб не поможет.

Настолько преисполнился в бритоводстве, что получил приглашение в бритоводный дискорд западного комьюнити.

3 лайка

Кажется я начинаю познавать дзен игры на этой стоковой штуке, у меня флешбеки из арматы
Screenshot_7

1 лайк

Там ещё 2 ПТУР было)

британцы !!!
невиданное произошло, птуровозку свингфаера сделали однозарядной !!!
выйдите в полигон и сами узрите !!!

Я его давным давно выкачал, так что уже всеровно

До этого был баг, если меньше 5 птуров то стреляет только одна установка.