Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Да куда уж больше то?))) немцы с советами уже получили свои топовые 2а7 и Т-90М
А бриты все позже и позже

А вот это не подбой на люке?

Ну это баллистический вычислитель, как я понял, т.е там нет места под радар?

Документам ЦРУ доверяют?

Должны, но нельзя исключать, что что-то может быть таким, просто из принципа разработчиков. Даже если документы говорят обратное.

Сказали что одна версия без радара вторая радаром. Если других отличий нет, то можно попытаться попросить дополнить радаром.

кароче нашёл документ цру где полностью расписаны характеристики радара Thomson-CFS Agave и то что он был установлен на Super Eternad ВМС Франции XD. Ведь в игре на Super Eternad стоит совершенно другой радар Anemone XD

А есть сыллки и тп, хочу посмотреть

Про если различий нет, я уже от себя добавил.




1 лайк

Могу попытаться попросить добавить тебя в тот дискорд. Но ничего обещать не могу, не я им управляю. А ещё там говорят на английском.

ну можно попробовать, я плохо знаю английский, but i have a translator)))

Sur4n#7359

наелся и спит :)

2 лайка

О, моя первая посадка

Не получилось

почему?

Не очень уверены. Я сейчас переспрошу.

Со мной проще было, потому что я очень много времени проводил на западном форуме. Все кто в том диксорде знали меня.

Если не добавят, но очень хочется. Можешь на западном форуме пофлудить во благо британии, добавят быстро)))

Ага, а я нашел видео и фото, что у А4 скайхок воздушный тормоз есть еще и в элеронах и он может работать не зависимо от воздушного тормоза в корпусе, сделал баг репорт и… правильно, его закрыли ибо видео и фото не доказательство, а за то, что покритиковал за закрытие трех аналогичных предыдущих репортов, получил бан на месяц в репорточную.

И знаешь где именно и на чем именно я вертел, репортить что то улитке? да да, именно на этом самом.


2 лайка