Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Наличие Г-Линка не отменяет того факта, что сетап теперь будет сломан не имея штурмовиков. Тем более штурмовики по большей части только для ТРБ и нужны и если они в сетапы “не встают” - то это проблема. Вроде очевидно.

Модер видит ;)

Глинк в сетапе - и самолеты не нужны впринципе

Вылет любого самолета противника и нет Г Линкса.

1 лайк

Бывает. Я против самолетов взял подвесы из 2 стингеров и пушки. 38 воздушной техники имею сбитыми на 103 возрождения

Я 6 лет назад играя на маусе не брал ничего против самолетов. 3 самолета имею сбитыми на 782 респауна. Зенитки не нужны?

А к чему история про мауса?

А к чему 38 фрагов на 103 возрождения, если стингеры объективно не являются хорошим средством противодействия джетам противника, как и сам джилинкс объективно к ним (джетам) уязвим и равным противником для них не является.
При чем в игре есть вертушки хорошо работающие по авиации - те же китайцы, но джилинкс явно не из их числа.
Да и в целом говорить что вертолет может быть прямой альтернативой самолету - крайне поверхностное суждение.
Тем более когда изначально самая большая проблема - это то что два интересных пред топовых штурмовика теперь вообще некуда будет пристроить.

Ты говоришь, что вылет любого самолета и глинкса нет. Я тебе привожу свою статистику, из которой следует, что часть таких самолетов я сбил
В тоже время глинкс может пускать хелфаеры с 4-6 км, где часть зрк ему сделать ничего не сможет. А самолеты вынуждены летать непосредственно над картой танковой
Количество хелфаеров глинкса так же выше, чем количество кабов у самолетов
Уйти на ремонт и перезарядку на глинксе быстрее

Так то и с 8км может

Может, но зум слабый и слишком уж долго летят хелфаеры

Так это не отменяет того, что это совершенно разные типы техники со своими как плюсами, так и минусами и сравнивать их напрямую - некорректно.

Я когда то страдал фигней и катал панцерверфер на топ тире, имея на 353 респа 165 фрагов. И что теперь? Я буду рассказывать что это машина БРа 7.7 способная бороться с танками, имеющая возможность закидывать через пол карты за препятствия и обладающая самым быстрым кд на ранге (хотя там его нет как такового)?

Можешь рассказывать, что хочешь
Я привел в пример свою статистику
Глинкс имеет больше шансов на поражение наземки. Меньше рискует быть сбитым зенитками. И имеет вооружение для противостояние летке
Исходя из всего этого я и написал, что имея в сетапе глинкс отпадает необходимость брать в сетап самолет

Исключительно твое субъективное мнение никак не претендующее на объективизм.
При чем отчасти я даже согласен что наличие джилинкса делает отсутствие летки не таким критичным, но я также считаю полнейшим бредом называть вартушку полноценной альтернативой самолету, банально не понимая в каких ситуациях лучше одно, а в каких другое.

Более того: повторюсь, основная проблема не в том что 10.3 бритов теперь станет бедным несчастным, а в том что две крайне интересные машины, подходящие по большей части только для ТРБ, теперь не имею сетапа в принципе, когда могли спокойно находится на 10.3 добавляя вариативности сетапу.

1 лайк

Не отпадает, я таскал и то и другое. К чему эти искусственные ограничения.

1 лайк

Так и ты пишешь не объективно
Выше не раз писали, что у самолета всего 2 каба. Ну и зачем его брать в бою, когда можно взять вертолет с 8 птурами?

У меня в сетапе хариер с бомбами. Но чаще я вылетаю именно на вертолете. Причины описаны в предыдущих постах

Челенджер дс, бхишма, штормер, глинкс
Хоть бы это потратить, пока бой не кончился

Эти два самолета теперь просто мертвы, ведь два стула, тянуть первых челов к бвм и не набирать на летку (которая все также сбивает канцырем), или брать к вторым челам на 11.3 и встречать канцырь каждый бой

Так их нужно просто тратить или выбирать то, что лучше подходит под ситуацию?

Ватрушки качать уныло и игра на них уныла, я дальше 8.3 не ушел, и как то даже не хочется их трогать