Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Они проводили испытания, что показали что взрывчатка делает снаряд мягче, но не сильно увеличивает конус осколков. Во все стороны не взрывалось как в игре

Да, знаю, но в игре у нас по принципу: пушка может стрелять - значит можно дать.

Те же СТРВ 122 ИРЛ в номенклатуре имеют только сплждоаошвщповпджвлап 95, но в игре долгое время катались на дм33. И таких примеров хватает.

Расскажете, как один и тот же снаряд, но один полый внутри, а второй с тротилом может стать “мягче” ?

Речь об одном и то же снаряде. Только в одном есть ВВ, а в другом его нет.

Это да.

Бриты засовывали заглушку в пустоту

Масса насколько помню там оставалась равной.

В игре если не ошибаюсь каморник даже пробивает чуть больше.

Упали на клавиатуру? В целом, правдоподобно написано.

Не, он об израильском ОБПС “много букв 95”

А, это тоже забыл уточнить, что совсем песок не учитываю. Там хватает.

Одинаково, в игре у них разница лишь в том что один каморный а другой нет. Хотя у каморника есть странная возможность проьивать и дамажить там, где сплошной абобится

Т18е2 был у бритов, правда я не знаю, вынимали ли они ВВ у их снарядов

У евреев он легко называется. M322. А шведы на клавиатуру упали и индекс придумали для него свой.

Я этот снаряд так читаю. Если ты носитель шведского языка и заботишься о правильности написания их наименований, то что уж тут, извини.

О, ну это слишком жирно, не думаю что улитка выдаст эту уникальную имбу еще и бритам. Я друга амеромейнера уговорил не пожалеть коинов и купить, теперь он все марафоны на нем фармит, имея КД в 4-5 раз выше чем средний по аккаунту. Машина для которой 7-8 фрагов за бой - это минимум.

Там вроде не индекс, а более чем понятное наименование, просто оно на шведском)

Вся ирония в том, что ИРЛ его сделали по заказу бритов и юзали только бриты. Но это я все знаю из предлоги на еврофоруме, сам не копал

1 лайк

Блин, тогда это ироничная несправедливость, как раз таки эта (возможно самая имбовая машина в игре) являлась бы противовесом общей многолетней страдальности наземки бритов в тундре.

А, так об этом даже на вики сказано. Ну мля… теперь реально обидно…

Так как удитка очень не хочет выдавать кому-то акционки, то в этой жизни борхаунда за бритов можно не ждать

Понимаю, потому и обидно, потому и жестокая ирония.