Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Арджун

Так а смысл если это кал без заднего хода. И с бронёй уровня 2А4?
Даже если дадут версию с реверсом ну очень наврядли что это будет что-то стоящее.

Лол. У него транса как у меркавы 2, -20 емнип

зочем? Во первых он уродливый, во вторых можно найти что-нибудь получше

Я хз зачем нужен именно он, если уже вводить технику из бывших колоний почему не ввести из того же Пакистана? Хотя у них толком своего нету…но как вариант meh намного лучше того же аржуна

Иордан получше будет, там челленджер мк.1 с необитаемой башней, пробой на 600мм должен быть.
Это будет как челленджер мк.2 только легче, а значит моневреннее

Так у нас в ветке уже есть ТТD который имеет назад ход 32км/ч. По броне он буквально на том же уровне что и ранние арджуны. Лично я не хочу такой же танк как TTD.

Я переживаю то что у фэлкона будет не достаточно прочная башня, да и если щеки и толстые то огромный ящик со снарядами без брони сзади башни никто не отменял…думаю будет типичная хрустальная пушка с завышенным БР которая может больно укусить но сама после каждого пробития будет в нокауте на 40сек

1 лайк

Всяко лучше бесконечных ваншотов от пробития в любую часть башни.

Ваншотов может и не будет, но вечно горящий БК вместе со стулом обеспечен)

Вообще мне кажется фэлкон уйдет либо в премы либо в акционку, вроде не очень массовая машина и на высокий БР его не засунуть тупо из за брони

image

пукистан у Китая

я хочу и ранний и поздний

Пусть отдельной нацией или у кого-то другого или в качестве марафона, но не в прокачиваемой ветке британии.

арджун можно добавить только бритам
как полноценная ветка индия трэш

Танк сделанный по советской школе с башней при поддержке рейнметал.

=Британия.

Ради своей нации Индийцы с аутсорса тебе не просто клёвые модельки сделают но и нароют сикрет документс на реверсивную коробку для Арджуна и супер супер броню

Цена вопроса миска чечевица с кари

1 лайк

лол. Арджун сделанный по советской школе? В чем?

какие сикрет документс? Во второй версии арджуна стоит и так реверсивная КПП, чуть лучше чем у меркавы мк4

ну да, у кого еще индусы могли в конце 80-х купить нарезную 120мм пушку?
У советов и среньметала наверняка, ага

Так, например, новая версия танка будет обладать способностью запуска противотанковых ракет через ствол пушки.

На танк будет устанавливаться модернизированная динамическая защита «Контакт-5», что повысит защищенность танка

А я думал речь про первую версию…

Так речь же о ней шла нет?

Действительно вот уж кто а британцы пускают птур через ствол и обвешивают свои танки реактивной защитой (нет)