Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Знаю, проходил. Максимально отвратная зрк с ограниченными углами пуска, но долгое время имела хорошую стату. Потому, наверно, и не снижали долго бр
Но зависшие вертолеты поражает хорошо, ракета там быстрая и вроде без дымного следа

Та всегда сбивается. И если провафлить за 3 секунды до попадания он может в землю врезаться из-за резкой смены цели.

Если вы про Lvrbv 701, то странно, мне она очень понравилась:)) Стоковая ракета так себе, но вот топовая на 200мм пробоя - кайф. Единственное, что ракет маловато - грустно.

Чекайте че нашел, фв432 с башней варриора


Принцесса Диана учится его водить:)

4 лайка

Пробой есть, а толку? Я когда шведов качал, пытался ее применять против бмп встречавшихся. По итогу никого так и не убил наверно. Ракета попадала в лт просто без урона или с минимальными критами

По реакции военного выходит у нее не очень)

2 лайка

Стрелял всего пару раз, но убивались с 1-й ракеты. Может повезло просто, не знаю. С её скоростью сложно по наземке активно играть :D

Зато меня удивило, как штормер наземку уничтожает легкобронированную. Деградации, страйкеры - отлетают с 1 хорошего попадания. А как апнули и ракеты начали самолеты дамажить, так прям приятная зрк стала на своем бре

Может чего починили, урон там накинули давлением. Хз

Я видел как тип на штормере Лео 2а7 ваншотнул. Я аж прифигел от этого, а какая же реакция была у самого лепика…

Вероятно где то через крышу пробил. Повезло

1 лайк

Ого, я только 2а4 в борт убивал, и абрамсов также

Вобщем радует штормер. Ракеты щас эффективные, теплак хорошего качества, бк большой, разведка, увн, динамика. Рлс только подбешивает временами. Запустил кто нибуть бпла и радар все пытается его лочить. Ну и порой лок самолетов не срабатывает, хотя самолет вот в прямой видимости

Магия) А так все нато танки имеют шанс откиснуть от старстрика в ровный борт.

Да там гигачад какой то на штормере похоже. Я только цвшек да всяких бмпшек на нем уничтожал

У Hardman есть видос на ютубе “ВВС британии первым респом”, он сначала Апач берет с старстриками, делает фраги по легкой технике и после него сразу гриппен выкатывает. Это получается танковые РБ без танков :D

3 лайка

Морской Харриер из сливов чем то интресен кроме амрамов? Это будет что-то вроде фрс.1 только с новыми урвв?

По идеи он и мах может развить но это не точно. Там же новый движок стоит

Я на преме мах развивал, но есть нюанс

Я на фрс 1 мах развивал и на си виксене, и без нюанса)