Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Лишь недавно вышел на 11.3, и что то мтоковый лом очень грустный, пока у всех остальных на 50-100мм пробития больше. От бы вернуть стоковый кумыс другим нациям

для меня существенное получше - это непробиваемая маска, а если тут она будет просто чуть меньше - ну такое) сильно ситуацию не поменяет.

А есть точная инфа что там по движку?

Эх, а ведь раньше стоковый лом был фишкой бритов и шведов((( Ну он лучше чем ничего, да и урон у него по ощущениям лучше чем на дм33 на том же ч3

Но лучше бы уже тогда л26 был в стоке, непробил в борт башни леопарда сильно меня опечалил, я ожидал такой подставы…

Скорее всего классические 1200 лс

Я знаю что есть еще 1 снаряд l28a1 но он вроде похуже в плане бронепробития , можно было бы его куда нибудь впихнуть

Тогда мне он не интересен, слабый движок могу простить только БН, благодаря бесценному казу, который может защитить не только танк, но и твою 5ю точку от прилета выхря в самый неподходящий момент.

Мне больше интересные бмп, ведь обт бритам можно добавить разве что из Индии и то не особо интересные , а вот бмп… аяксы, десертные варриоры, скимитары и тд будут очень интересными в отличие от тех же обт. Хотя есть еще стритфайтер с пусковой установкой с ракетами Brimstone , он уже будет поинтереснее нежели ч2 130

К стритфайтеру у меня самый нулевой интерес среди всех потенциальных новинок топ обт за Британию. А вот БМП - это да, как раз колумбус передал разработчикам предлогу по черному уориору. Да и сарай аякс хотелось было бы глянуть)

А че так? У него есть дрончик и 2 ракеты выстрелил и забыл. Думаю достаточно интересная машинка. + есть фалькон, но у него беды с кд

Для меня он самый обычный Ч2, дрон и 2 ракеты - это не более чем приятные мелочи. КАЗ БНа и 1500 л.с. 2е/3тд для меня на голову предпочтительнее.

Максимум это если Стритфайтеру дадут 11.3 - тогда да, но чет сомневаюсь)

1 лайк

Ура, давно пора 👍

1 лайк

А можно звук выстрела такой же в тундру?

1 лайк

А вот фелкон звучит интересно, как минимум можно расслабиться стоя за камнем/складкой, попивая чай и накидывая от необитаемой башни. Главный вопрос - УВНы.

Стритфайтер выглядит как идеальный прем со свистелко-перделками, но выдали оес

1 лайк

Блин, а ты реально прав, прям идеально подходит на эту роль. Чет улитка провтыкала.

Но все таки ОЕС за ЗО, так что теоретически шанс именно на пакет Стритфайтер еще существует.

А ещё Стритфайтер можно марафонным сделать 🙃

Да, тоже варик, но все же более подходящего топ према за бритов я чет не могу представить.

1 лайк

Было бы славно)