Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Вероятнее всего это и есть птур

Если олс нет то 10.0 не заслуживает(

Насчет сопровождения нет инфы, а это короче основной прицельный комплекс, где я первые скрины кидал, последний внизу там написано про это, походу скринов с джавелином нету, как обычно на бумаге есть, но не использовали

Вот предложка на англ форуме о аяксе

И так говорится что у него теплак 3 поколения и должен быть джавелин выстрелил и забыл, кол во в машине 8-10 штук, система прицеливания называется консберг, соединяет прицел с пулеметом и справа по логике должен джавелин, британия все еще дорабатывает ее, они закончат ток в 2025г, с форума взял, если они ее добавят в игру я буду огорчен, это по факту довольно таки классная бмп для британии
3d23d6920dc40e89a8b0f789ab2752879eec0c21




Западу намного легче найти инфу чем ру сегменту, типо даже в инете тяжело найти что то

1 лайк

Я кста подумал, раз у аякса боеприпасы находится не внутри бмп, а внешне по бокам, есть шансы выжить если вдруг сдетонирует бк там, снаряды у него такие что если даже будут ломы чисто, то они взорвутся потому что там телекоспические боеприпасы вокруг которого находится взрыв вещество внутри снаряда, есть ли вообще шансы на то что оно не взорвет аякс?

1 лайк

Ребят, вы только гляньте какого монстрв я откопал.

Спойлер

Warrior verdi-2


Башня стандартная 30мм без стаба

  • 8 ракет старстрик, + олс как у штормера)

    Но самая главная фишка это царь-прицел командира
    4j7zkNA
Спойлер

Есть также версия с башней аякс
Warrior CSP

1 лайк

Также существует ворриор 2000, со стабом

Спойлер

1512140760_11

Ну и Как-же без warrior LMT 105?
Башня от ройката на базе вориор.

Спойлер

i

Спасибо это чудо нам не надо.
(хотя можно) но лучше автопушку какую ни то

Оу май. Если можно будет рил так поднять то просто командирский прицел стрв тихо курит в сторонке))) Вот этим играться будут) точно)))

Коробка с камерами и датчиками, которая передаёт информацию вниз. Или сразу своим на базу.

Сделай по ним опросники и сюда скинь

Так почти по всему западное комьюнити делало опрос года 2-3 назад

Добро пожаловать на форум джонов
И даже здесь они говорят, что разрабы ненавидят британию

1 лайк

120мм хэш делает дамага меньше, чем 76мм фугас…впрочем, ничего нового.
Прост буквально недавно была такая ситуация, 2 выстрела в переднюю часть бмп с хэша и эффекта почти 0

Спойлер


Единственный случай, когда хеш меня спас. Когда на меня выехал т55амд, а я его никуда не пробивал в лоб, хеш в ком башню - казна.))

Ну вот иногда они очень вкусно работают по всяким советам, да. Но это прям совсем иногда-иногда, обычно топливный бак во лбу сжирает весь урон

Забей. Это проблема именно бмп, а не хеша
Я делал 2 попадания 155мм фугасом видара в лоб бмп и тоже выбивал трансмиссию и двигло без уничтожения танка. Видимо, игра считает, что экипаж слишком далеко сидит, и потому его давлением не убивает