Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Как же мне везло играть и не сталкиваться с подобным. Или же просто ты излишне преувеличиваешь ситуацию. В любом случае уже не месяц и не два можно качать вертолеты на наземке. Проблема, выходит, решена?

Кому нужна эта Квин Мери, будто в брит флоте мало говна неиграбельного в нынешней мете.

warrior 2000 с 30мм бушмастером и экранами

Спойлер

image

ворриор-аналог дезерт ворриора с экранами для понижения заметности или типо того и в стильном черном цвете

Спойлер

Patria AMV

Спойлер

image

ARTEC GmbH Boxer A1 (Lockheed Martin 40mm Modular Turret)

Спойлер

British Warrior WCSP

Спойлер

image

И под конец - великий и ужасный The AJAX Armored Fighting Vehicle

Спойлер

еще есть несколько забавных образцов у ЮАР и индусов, возможный вкид экспортной техники из какой-нибудь Канады и Австралии и всякого рода техника на БР ниже 10.0 ±

Еще е100, который дособран и ездил только в Британии :)

Класс, ввели бы хотя бы половину от этого - немного бы приблизились к Швеции с их strf9040 в кол-ве 4х штук…

ну вот этого точно не нужно, ветка ЮАР, мягко говоря, фановая.

CV90 у шведов 5 штук, но при этом на них почти никто не играет.

Такие вещи не говори, нам нужен будет аналог тигра с боевым модулем
bronirovannaya_mashina_denel_rg31_ibululu-9kdmemzs-1540830563.t

С 30мм пушкой в расчет не брал, ибо такое себе. На 10.0 их 3 штуки с хорошим ломиком и дикой скорострельностью. Да, всего 24 снаряда, но исходя из собственного опыта их хватает в борта абсолютно всегда. Не знаю почему на них не играют - они ещё и танкуют вполне себе, теряя какие-нибудь приводы и члена экипажа.

Это что такое?

Бронированная машина Denel RG31 Ibululu, оснащенная дистанционно управляемым боевым модулем Denel TRT-30 c 30-мм автоматической пушкой 2А42 (с)

Тут прям не соглашусь, ТТД еще не катал, а вот все остальные машины отличные.

Честно говоря сомнительно, мне кажется, что всё будет зависеть от снаряда, который дадут. Если ломики с хорошим пробитием - будет чудесно, в ином случае - кактус какой-то.

G6, Fox, Rooikat - всё остальное что-то странное. И то первые две ввели не сразу, а попозже, если мне память не изменяет.

Да кстати, BAE делала и св90 с 40мм стас40, но проиграла аяксу

Ну и были еще такие образцы как:
MCV-80 IFV (C25) с 25мм орликоном

Штормер с башней дардо
e25a475696ec044b3269f9c490297397119a4dfa

первая машинка - имба
сарки - имбы
концепт - неплох
ратели - мне не особо, но играть можно
G-6 - наверное любимая фугасница в игре
эланд - играбельно
фокс - лучшая машина в игре по уничтожению жопы противника
руйкаты - хороши
олифант 1 - лом на 8.3 со стабом и частым попаданием в топ
олифант 2 - очень приятный набор доп фич для 9.3, при чем впихнули терпимый движок

Олифанты отличные, руйкаты отличные, ттд отличный

Фокс вообще не связан в ЮАР, он британский от и до.

меня оттолкнула база центуриона :D Может попробую, как BN добью

8.3 цент часто кидает к тем же 7.7, но с ломом намного приятнее.

9.3 имеет два теплака 2го поколения, что дает огромное преимущество на открытых картах, также лом прибвающий все на своем бре, ТДА и самый мощный среди всех центов движок (хотя для меня любителя быстрых машин он все еще слабоват). Правда в стоке это клоунская юзлесс машина.

Что за закон подлости? Катал я 11.3 бритов в трб и летки было просто море. Заменил фантом на торнадо ф3 и все… летки больше нет. Такое ощущение что за мной следят…