Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Может и старстрики и мартлет и бримстоун и хелфаир.

Если хелфаер L или брим…то норм, они вроде на 10км могут лететь, если наземная база позволит конечно

Хотя учитывая нынешнюю физику этих ракет я сомневаюсь что эти 10км будут спасать

Прикольная штука, это нам надо. Если ещё и на базе лавки сша - совсем кайф будет. Хотя не уверен, что смогу от StormerHVM отказаться, придется 2 ЗСУ в бой брать :D Да простят меня пилоты.

И в ответ услышишь сказ о былых временах, когда центы со стабом и подкалем насиловали ктх в влд на любой дистанции. Никто им не понизит бр, это факт

Как там кстати сейчас стремнер поживает? Есть ли от него польза, часто слышал что это мусор мусорный и танки убиват плохо (вот это да)

Сейчас все нормально. И в летку дамажит, и лт может уничтожить. Если только вчерашний баг птуров его не затронул

Это когда ПТУРы наносили урон только золотой струёй?

Вчера видел сообщения, что у птуров пропал урон давлением. И ктото из приближенных к улиткам подтвердил, что это баг
Плюс сам в бою на бпла пустил птур по зрк. Прямое попадание - убил 1 танкиста всего лишь

Одно время его вообще отпустили до 7.3 🫣 3-5 месяцев успел по-кошмарит

ЛТ убивает, Type 90 забрал с нескольких ЗУРов на днях. Вертолёты отлетают только в путь, с лёткой немного посложнее - если она начнет маневрировать активно, сложно её зацепить ломиками. Меньше чем с 1.5-2 км, против лётки почти бесполезен.

А фв4202 бр6.3.
Только тортоиз всегда стабилен как евро😁 6.7 во все времена

Каждый день юзает режим штурм и если повезет на усилки, юзает 400-700% опыта

…ну и ну, это какое-то извращение

Эх, прекрасные были времена. А кд 3 секунды у Vickers mk1? А лопанье сразу двух ИС6 одним фугасом на FV4005? Conqueror вроде тоже был пониже - часто тигрисов шотал просто в центр влд… Чудесные, чудесные времена.

2 лайка

Какой-то чел говорил что у него сейчас неплохой урон и от башни живёт… сегодня возможно вкачаю его и проверю

Я вчера на конвее катал. Урон по прежнему есть, если стрелять не в край танка

У него и раньше урон хороший был и башня крепкая. Из минусов - в комбашенку как-то ваншотнули каморником, хреновая подвижность, долгое кд и очень ватный корпус, в котором лежит бк. Но если играть от дистанции - он шикарен. Ну и кто-то советовал мне давно его на хэш фугасах играть, но мне не зашло. Не знаю, как они сейчас будут.

Нее. Раньше у него подкалибер не дамажил от слова совсем.
А на хешах когда то давно он игрался. Сейчас я сомневаюсь, что хэши имеют достаточный урон. Но возить пару штук для лт и зсу все же надо
И приятно, что у него есть дальномер.

Нормальный урон был. Бывал, конечно, “WarThunder”, но в остальном он мне запомнился как раздающий ваншоты.

Меня сейчас в конкерере забавляет какое-то неадекватно высокое пробитие, сколько…500мм с лишним что ли, я не могу понять зачем ему его рисовать