Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Обиженный немцемейнер.

Не ну впринцыпе лепика 2а5 и pso можно отправить на 11.3, корпус то у них дырявый…

Но с одним но, оставим им только стоковый dm33 и пусть развлекаются

Меньше всех в этом нуждаются из 11.7 танков.

2 лайка

Я и не говорил что они нуждаются, раз уж мемцы этого так хотят нужно исполнить их желание, но только как монолит из сталкера

Вообще я бы на 11.3 ch 2e отправил и…хз что ещё, ариете

В текущем виде надо снижать всех ч2, ариетт поздних на 0.3. Топ у италов(венгров) будет, если уж улитка хочет и у бритов топ - выдавайте ч3 5 секунд и оставляйте.

Ну и повысить на 0.3 поздних абам, лео с нашлепкой и БВМ с 90м.

Но это все мое виденье в текущей мете, хз как новые модули повлияют на него.

Вообще всю текущую мету нужно отправить этак…скажем ch2 на 11.3/11.7 а топ мета на 13.0 что бы они в своем мета болоте копошились и не лезли к остальным

К авиации это тоже актуально

Там 13.0 мало(ну на деве), хотя бы 13.3-13.7

Весело же будет 12.0 …

Поменяем тех кто купил f-20

Там итак есть 2 крайности
Ф-20 что хорош в лтх(и на этом все)
И бизон что плох в лтх но хорош в ракетах и неплох радар(ну да без снп)

Хорош но f-16 block 10 и adf лучше)

Я сначала хотел купить f-20 но поняв что я получу во всем худшую версию обеих шеснарей передумал

Теперь жду когда появится премиумный f-16

Когда появится премиумный ф16, в инре уже будут более хорошие и сильные самолеты, для которых этот ф16 будет кормом. И опять скажешь “хотел купить, но решил подождать следующий прем”

Ф-16 я хочу по личной прихоти, любимый литак

А так…f-20 это геймплейно почти тот же ранний шеснарь block 10 (хотя я хочу adf) так что для ввода его в премы не вижу никаких проблем

Вот бельгийские adf


Вроде они, может это АМ

Мда, чет топ тир бритов выглядит все более и более грустно. Советы - понятно, Мемцы - 2а7, Шведы - 122б+, Амеры - 5сек, Леклерки - 5 сек, Япы с их 4 сек, теперь еще и италы обладающие годной штуромовкой/вертами обзаведутся 2а7. А бриты и дальше с 3ТД, который по факту хуже двух предыдущих Ч2. Мех.

Бритам можно дать канадский 2а6, индийский аржун 2, австралийский aim с какой нибудь ДЗ и т.д.

Плюс можно закинуть самый первый прототип ch3

В реале КАЗ может сбить КАБ? Типа это же тоже некая штука которая летит в танк, чем не ПТУР?

Ну как сказать, штурмовку у остальных конечно подтянули, но с выдачей Гриппену 65G, бриты остаются в топе меты по мощи штурмовки. Все-же пара операторов 65G у итальянцев похуже.

Хаха, кончено может но вряд-ли это спасет) если конечно взрыватель не повредится

Но ведь все карты это узкие улочные перестрелки на которых кт в силует продавливает центов)))

И что из этого актуально и конкурентоспособно?