Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну я не про корпус…а про саму башню, кто интересно додумался распихать пушки буквально про краям башни ещё и с переди

ч1

Фиг отличишь их…могли бы на второй версии сделать нормальное бронированное НЛД, ну или сделать его меньше хз

да спокойно отличаются, когда есть буклет

Спойлер

image
image

Ну они догадались на тес/оес впихнуть доп бронирование… от кумулей

Спустя 20 лет, хыхы

А вообще хочется на викерс 7 перезарядку 6 секунд, но нигде видео с его стрельбой нету

Мне кстати стал оооочень прям интересен чифтен 3, что-то мне кажется что он весьма…неплох может быть, хотя имхо 8.7 для него высоко,.ему бы на 8.3

Вроде и хочу его получать…а может лучше на марксмане и за35 сконцентрироваться

Чиф был прикольной темой до ребаланса пробоя подкалей
Ибо раньше л7 пробивала 303мм а щас 350
А у чифа башня 310 в среднем(с просадками до 250), и теперь его даже подкалями пробивают в башню(ну М68 нет кнч, но их меньше чем Л7), про кумули даже говорить и не стоит

Если есть возможность лучше с мк5 начинать, все таки там в стоке двигло мощнее, чем у мк3 в топе + есть сетап из руйки и викерса + букка/свифт(для перехвата)/скимитар/веном(но он хуже скимитара/букки как штурмовик и хуже свифта в перехвате)

Так и хде они неправы?



Here-are-the-first-ever-Leopard-2A4-tanks-with-a-factory-fitted-ERA-2 (1)
Все сейчас обзаводятся дополнительными слоями ДЗшки

1 лайк

Никто там нифига не восстанавливает ибо просрали производство своих нарезных 120-мм. Поэтому и Челик 3 уже с пушкой Рейнметал, просто потому что свои теперь делать не умеют

1 лайк

Какой то неправильный к-1, немецкая подделка

ZA-35 в первую очередь однозначно. По земле работать)))

После ввода десерт уорриора теперь жду Ибулулу
image
Главное чтобы ее сделали НЕ зениткой. а легким разведчиком. С активной разведкой бпла и т.д.

Кейс ттх у нее очень интересный.

Фокс пришел от бабушки?
И потолстел, и двигателем новым обзавелся и пушкой на ломиках да?
Но пузо выросло и -14 пропали

2А42 в необитаемом модуле с хорошим теплаком, стабилизатором и асц по летке ннада?)
По сути машинка из той же геймплейной истории что яповские тайп 87, только лучше.

А ещё есть?

Если там невозможно стрелять вперёд то можно рассчитывать на льготный бр около 7.7-8.3

Из-за хорошего теплака и стаба сильно ниже бмп 2 не будет. Имхо да, где-то 8.3-8.7 +/-

Иордан

Спойлер