Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Это com форум…

Сущий кошмар, там и Китайцы и мериканцы и немцы и корейцы, тайга а не форум

30мм - это потенциально новый поджигатель жоп по типу фокса)

Напомнить урон бушмастеров?
У 30мм подкалей Н831/рардена особенно сильный урон
Боюсь представить как больно будет пытаться играть с уроном подкалей 2а42/72 и скорострельностью рардена

Речь не об имбовости, а о токсичности мелких и быстрых аппаратов. Тут в отличии от Фокса еще и УВНов вперед нет.

Там 2а42 стоит, какая скорострельность рардена?

То сообщение не к технике, а к урону подкалей
Типа он не будет настолько же токсичным как и фокс - не сможет ваншотить

Последний раз когда играл на БМП-2 это кончилось ядеркой.
Урон на БПС сейчас ок Все-же 550 в/мин компенсирует во многом (и такая же скорострельность на сабже)

Космический урон фокса только в умах его жертв. На деле он крайне посредственный (урон). Сравниваю с 57-2 и не в плане что он должен быть одинаковым, нет конечно, а сам факт: где урон можно назвать хорошим, а где не очень.

Ничего, что вы сравниваете 57мм каморник и 40мм БПС ?

Так я же и говорю что сравниваю урон в вакууме, понятно что подкаль и не может дамажить как каморник. Просто в глазах жертв Фокса у него урон именно такой.

Среди подкалей 30мм у него явно самый большой
Сравнить можно разве что с 35мм подкалями оерликонов, там тоже он крайне высок

Зайдя в пробник(и в бою) можно понять разницу в уроне по тому же бк танков

Дамаг оерликонов обманчив, сам по себе он небольшой, просто создается такой эффект за счет сочетания скорострельности и пробития.

40 снарядов, какая скорострельность? с них буквально можно тапать, будто с обычной пушки стреляешь

Я жду когда выйдет датская Cv9035, на дэве она такое ощущение что сломана, интересно какой урон у нее будет

Можешь тайп89 попробовать, пушка там конечно не обладает той скорострельность, но на дамаг и геймплей в общем можно посмотреть

Мне интересно почему этому чуду на 10.0 не дали законных ОБПС…

Ничего хорошего в ней не будет.

Такой же как на Тайп-89

Дали.

На целых 137мм.

Разве у него не БПС? Или ему на дэве ещё дакинули?

А пробитие и калибр? учитывай все в комплексе.