Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну так да, перезарядка падает на двух членах, с командиром пересевшим все вполне норм.

Рабочий промежуточный режим это должен быть

Замечаю лишь обратное если честно

Разок бы в полигоне проверили хотя бы


Баг или фича?

1 лайк

Это немного не та тема…

А так щяс вообще у всех ПТУРов урон сломан

Бишма вроде пока британский танк, так что тема правильная.
И тут не про урон, а про саму работу ПТУРа. Какого-то хрена он пробил броню насквозь, а не взвелся от нее. Да и на других тандемах пока подобного не встречал.

давление у птуров и кумысных УРВП сломано

Присмотрись. Он КИНЕТИКОЙ пробил ее. При чувствительности взрывателся 0,01мм

бывает

Ааа…я думал это обычный 90

а угол обзора хуже нет станет?

По идее нет

Я недавно на за-35 еду. Вижу по карте, за углом птуровозка. Выкатываюсь, зажимаю. А это ИТ1
Пулька отрикошетила от земли и убила его ваншотом))))

1 лайк

Теперь за 35 уедет на 8.7 😢

Ну, ит1 в лоб убивается даже с фалькона
Там если стрелять в оптику то каморники 30-35мм залетают с выбиваем наводчика и дамагом в командира

Вообще ЗА-35 Легко всякий мусор в башню разбирает, либо рикошетом либо пробивает в ослабленные места

Особенно всякие м60/м48 легко забираются в комбашню парой снарядов а про ЛТ даже говорить не стоит

1 лайк

Черт…я теперь хочу модель этой штуки собрать сам


Только на базе т-80, сам т-80 легко достать, точнее УД а вот марксман…я нашел только от таком но по капец какой дикой цене, 7к вечно стабильных ₽ хотя может есть дешевле

Дароже чем пакетик

Придется затянуть пояса( но зато будет моделька в ирл

Британская башня с швейцарскими пушками на базе Кировского т-80 с двигателем с ХТЗ и все это дело в Сибири, класс

Вообще у нас в Сибири этих ХТЗшных приколов по типу т-80уд и т-64 огромное количество, а точнее на базах хранения, их буквально сотни если не тысячи

Стоят красавцы, ждут часа славы




i - 2024-06-06T212742.285

Аж смотреть больно…без шуток, видимо во мне разум прадеда пробудился