Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

конечно с шансом 1% в этом сливе( который закрыл только модель челленджера) мог быть вообще что-то типо “членожор 2 130”, но такое в лучшем случае через 2, 3, и тд лет вместе со всеми.

Кд у него будет как у абрамса, так как его башня обустроена изнутри по методике абрамса.

Плюс – взрыва бк больше нет, как у абрамса сгорит

Я бы не был так уверен.

клипс это тот же лип, просто ранняя версия. Его в качестве одной штуки сделали чисто посмотреть, а потом сразу на лип отдали

Чалик 3 они не добавят. Он пока в качестве проекта даже у войск британии, а тот что был представлен это лишь его прототип, но не окончательная модель.

Это просто модуль. Да его много, но на том же 2Ф он с модулем меняется под ТЕС. Так что не согласен. Да и зачем еще один 2Е, хоть и приятно иметь больше подвижных танков.

Там стоит спо от каз который на Блек найте

Информации по 130-ке очень мало, так что это будет Лип.

Раз заанонсили 8 ранг, и часть танков туда вроде перенесут, то я быстро исследовал и купил все оставшиеся челленджеры, что не купил)))
Теперь у меня сетап из 5 члененжеров

аналогично
Ток если в 8 ранг попадут бриты топы то я в шоке буду. И так не конкурентные танки попадут в 100% пулл обт лёпиков и так далее когда влд челленджера= толщине свем другим обт.

Если дотягиваешься до бк абрамса при пробитии в лоб башни сквозь шторку, это ваншот.
Вышибные панели работают только если снаряд не цепляет перегородку отделяющую их от боевого отделения.

Ну я на нг куплю прем, да и будет сетап из трех ТЕС)))) А на топе 2Ф заменю на липа

Выводил ремку на челенджере тес

Спойлер

Без матов просто никак я такую клоунаду нашёл просто жесть просто невминяемый мусор. КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ЗАБАЛАНСИТЬ ТАНК? А ВЕДЬ СЕЙЧАС ВЫЙДЕТ ЕГО ПРЕМИУМНЫЙ АНАЛОГ. И ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ ОДНОГО ТЕС А ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖЕРОВ ВЕРСИИ 2.

В чём прикол? Все ломы в игре могут зацепить и пробить броню лишь до 81°.
А знаете какой конструкционный градус у 38мм крыши челенджера?)


Туда заходит даже L23a1. Вы даже казну не успеете показать вас тупо в крышу пробивают.
ТАК ЖАЛКО БЫЛО ЛИШЬНИХ 2° НАКИНУТЬ РАДИ БАЛАНСА? ЧТОБ ОНО СОВСЕМ ГОВНОМ НЕ БЫЛО?
https://cllk.ru/H63V7782O

Вы даже казну не успеете показать вас тупо в крышу пробивают.

На Ешке и Ночи с этим проще. Время выкатывания поменьше и за счет командирских теплаков можно находить цели и делать предзамер для выстрела без задержки сразу по выкатке на линию визирования.
ТЕС в тайминги выкатывания для выстрела не попадает и ловит -2 трупа в башне обычно.

P.s у ТЕСа правда есть фича в лице пулеметной установки Enforcer
image
у которой внезапно, есть теплак (и даже стаб). при переключении на прямое управление ею, у вас будет подобие командирского теплака, пусть и достаточно жалкое.

2 лайка

Ты еще походу не знал, что чалик убивается в лоб маски через вехнюю часть оружия, где по идеи стоит лазерный дальномер хпхпхп. Сколько раз я уже умер от этого, просто кошмар

Маска то ладно можно превыкнуть. Но меня так часто в крышу разбирали что просто жесть как горит.

Привыкнешь) Я уже вышел из себя и познал дао игры с музыкой и при этом уже серию занимаю как первые места. Качать чалик надо все таки

ирония.
У абрамсов и лёпиков Влд как такового нет там скос +81* есть только бронированое нлд.
Так вот
ВЛД челленджера по броне = НЛД абрамса.
А нлд челленджера 70мм считай без скосов:)))
Башня челленджера2 менее бронированная чем башня ztz )

1 лайк