Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Впринципе лишней не будет, но из-за ограничений стрельбы на ходу с таких птур, а также из-за размеров, все преимущества колесного шасси нивелируются. Уорриор компактней, с реверсивной трансой будет сукщественно сильнее.

а не наоборот, вроде у варриора башка от лавки

Может и так 🙃

да и на 9.3 просто лавку как-то странно, вбц ниже и лучше просто

Значит 9.0 выдам.

Вспомнил почему такой странный бр.
Там рядом Mowag Piranha IIIH
База так-же только пушка 30мм бушмастер.
Я забыл и выдал лавке тот же бр

а лавка с джавелином (пзрк) есть у тебя?

До Канады ещё не дошёл, сначала Австралию с Новозеландией.

Либо амерам достанется, либо бритам. Но скорее амерам.

Канадская LAV-700

Спойлер

i-18

Канадская LAV TD

Спойлер


LAV демонстратор 50мм автопушки

Спойлер

i-16

Амеры итак операторы LAV-25
А тут ASLAV-25 им два раза одну и ту же машину не добавят)

Парни. Все ставьте ночные бои. Там бои всегда 8 на 8 и это ОЧЕНЬ комфортный формат для игры. Меньше хаоса, больше контроля. Летка вообще играется в разы лучше, когда нет 5 зениток на спауне. По крайне мере на топах. Жаль выпадают редко.

У амеров вроде нет LAV с бушмастером и TOW.

Ну, LAV с бушмастером точно есть, осталось лишь доказать что они товы на них используют.))
Производитель башни сам допилил модификацию с возможностью установки TOW. очень странно если США этим не воспользовались.

У СШа точно есть отдельный LAV с TOW

Кста, я сильно поменял свое мнение по поводу Центуриона мк3. По началу как то прошел его быстро и не опробовал так, а вот качая шведов… Шикарный танк, до того момента пока игра не становится к тебе жопой и не получаешь: разрушение снаряда, попадание, критический урон по бк

1 лайк

Норм пока на 8.7 не попадёшь)

Не, даже так норм. Рил норм. Особенно против немцев вкусно и амеров. По исам иногда проблемный урон, но по остальным, только в путь

Я только про пусковую установку от м901
Нашёл

2 лайка

Нам этого не надо…

Тупо virgin vs chad.

5 лайков