Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

ну пока что очень кринжово выходит, когда вся техника Канады времен ВМВ + адатс у бритов, а леопыгу отдали в премы

нет, 2а4м хуже 2пл и топ ломами в силуэт пробивается.

1 лайк

С Канадой неразбериха полная.

Находится в Британии

ОБТ принадлежат Немцам

А на лавки могут изъявить свои претензии США. (имено на канадские лавки а не только американские)

Есть австралийские и новозеландские лавки, на них тоже между США и Британией будет драка.

На Ирландскую версию Пираньи выдвинули претензии игроки Италии (башня от Frecia)

Британии надо воевать за свой контент.

А почему у десерта ломы отличаются от тех что стоят на бредле? Карточка одинаковая, а название и пробитие разное?

это ломы от орликона, а не от бредли.

А какого лешего? Это же разные пушки под один калибр. И орликон вроде намного скорострельнее.

1 лайк

Британцев и здесь опростофилили?

3 лайка

хз

Не, ну улитка умеет делать сюрпризы на основе. На деве всё было норм, а тут здрасте.

векстре тоже вначале дали ненастроенный ф2 лом, а на основу вышло с ф1.

Мне улитка напоминает мужика, которому периодически нужно жестко отодрать знакомую шлюху. И в данном случае шлюха - это бриты.

Спасибо, я аж в роль вникся, прослезился…

Этим дерьмотанкам каждый раз судорожно боятся дать что-нибудь лишнее, чтобы не дай бог советских тараканов газетой не прибили.

4 лайка

Оно и видно, 3ТД ввели с двигателем на 1500 и СПО, которых у него не было

2 лайка

Зажали немцы MTU?

Мб с боекомплектом.

У 3ТД в реале и СПО и каз.

В игре у нас 2ТД, у него не должно быть СПО и каза.

Но разрабы назвали это 3ТД, выдали СПО без каза.

Аплодируем стоя.

Покажите на единственном прототипе?

Мне не жалко, я бы и движок 1500 оставил. Вопрос исключительно про ваше заявление

А можно еауй прототип выпелить с игры?

Лять. Есть куча прототипов челленджеров даже тот же со 130мм пушкой.
Нафиг выдали блин челленджер с чутка измененной внешкой но по факту он не чем сча не лучше ч2 вообще (ток снарядом) и то сомнительно мне л26 больше нравится

Это не тот, что на базе ч1?