Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

ATDU это вымысел armored warfare.
Челенджер со 1500лс, каз Iron fist, пушка эксперементальная 140мм, броня от TES.

xxx либо пранк, либо имелся ввиду
челенджер 130

2 лайка

блин, да где рапира, в чем прикол добавить рапиру британцам, задолбало уже в промежутке 8.7 и 9.7 сидеть без зрк, почему не введут ее уже

я понимаю много разных приколов почему всякое не вводят, но не понимаю одного: не самую лучшую и новую зрк можно было бы уже давно добавить для сетапа техники, да и она была в металле, достаточно массовая, есть инфа вроде как, но её тупо нет

Рапира аналог Роланда, а вот носители пзрк жавелин модет пойти на 9.0

Как я понял, это лёгкая версия старстрика да?
Очколочно фугасная бч, 3 дротика, saclos, дальность до 5.5км(жаль что скорость всего 435м/с)
А ещё радиовзрыватель/контактный, если бы можно было выбирать определенный режим, то было бы круто
Вот на базе типа хамви было бы прикольно

Мб не джавелин, а блоупайп?
Он кажется больше для зрк 9.0 подходит
Там и дальность 3км, и скорость полета 700м/с,
И радио наведение
А ещё там кумулятиво-осколочная бч)))))

Этого не было ирл

Рапира просто фугасная с радиовзрывателем.

У бритов был такой готовый носитель

1630839713_S5305.jpg.3019296abb6a006b0500c2758272d948

Почему 9.0? Потому что ракета крайне медленная, нет радара, не очень большой боезапас

Медленная?
Там скорость чуть хуже Тунгуски, нет?
Конечно это не уровень панциря или старстриков, но для 9.0-9.3 вполне себе быстро

435м/с да, медленно

Есть инфа по перегрузке?
Просто если там есть захват + радиовзрыватель, то лишь малая перегрузка может помешать быть ей ниже Роланда(ну и отсутствие радара, да)

Хз что по перегрузке, но дистанция поражения максимум 5500 метров по вертам и 4500 по самолетам

Ну блин, у фаерфлешей дистанция тоже, 4км, при скорости в 2М, но перегрузка желает оставлять лучшего

Не могу найти про перегрузку, к сожалению

Я когда искал мануалы на джавелин, то лишь ПТРК находил

Ищи с припиской LML, surface to air missile или просто missile . Правда всеровно попадается птрк

Да оно все равно по ключевому javelin птрк находит

Птрк слишком хайповый

Ну, я про ПЗРК вообще до сегодняшнего дня не знал
Хайп обоснованный

Я тоже удивился когда узнал, но узнал пару лет назад когда искал что модно было бы поставить на 9.3-9.7. еще сильно удивило как бриты избегали тк наведение для пзрк и по сути изобрели саклос на блоупайп