Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

слабые советы…

кстати нашел одну штуку которую теражировал кто то на форуме, даже в целом подходит, на место топтир зрк вместо адатса.

к-30 бихо - корея

индия закупить хотела это или панцырь,
в итоге от обоих машин отказалась, но на конкурсе успели покататься.

вспоминая тот же шведский ми 28, впринцепе противопоказаний к воду нет
ттх смотрите сами

3 лайка

Сейчас бы Стингер на топтир…

он у них как то большую эффективность показал чем панцирь, жесть

Ну оно никак на топ тир не тянет
Пзрк твм на 7км макс., да есть фотоконстраст, но это все еще manpad
Да и радар всего на 17км дистанции
Зато есть знакомые хиспано и подвижная база со стабом

Больше на 10.0 подходит

ты чего 10.0 хорошая зрк британцам ?
они ее минимум на 11.0 впихнут
адекватные бры только советам

Стормер полностю выпадает из этой читерности зениток, даже с захватом ракета сама не попадет из-за несиабильной маневрености, когда каждую секунду надр меня упреждение, а деревья срывают лок также как и облака с туманом

Больше на звиждешь похоже
Или не подходящие условия, где панцирь не мог себя достойно раскрыть

ктати для заполнения бритов зенитками еще бы подошел м 113 с иглами, вооруженных сил сингапура.

на каком бре вообще такое располагается (аналоги) ?

2 лайка

вообще еще бы затронул тему авиации, но это отдельный сюр, для отдельного форума

скажу лишь то что я афигевал с харька гр 1 долго, но псое того как я увидел альфа джет и то что носит як 38, то я просто выпал

и что там?

Вроде 4 р60 на 9.3

альфа джет по сути с той же нагрузкой как на штурмовик имеет бр на 1.0 ниже

як 38, как полный аналог харька имеет бр ниже, так еще управляемые ракеты и вдвое лучшие подвесы, так если кто то еще будет говорить про то что у харька ракеты срам есть, то я скажу так

сраму уже давно неконкурентноспособны, да и из за этого тск же за р60 по бру должен улететь як 38

короче за чтот у харька был 10.0 и даже 10.3, слава богу сейчас 9.7, но даже так он неконкурентноспособен без лтц и с такими ракетами и подвесами

было бы у харька хоть что то для такого бра в 9.7 кроме слухов о срамах, я бы может еще как то терпел

ну так 1 на 1 харчок лучше их обоих во всем. Проблема в том, что он хуже кучи самолетов своего БР
ну а для штурмовки у бритов есть скипидар, что лучше альфаджета

скимитар хорош конечно, не считая лтх.
Летит он конечно как корова, но хоть какие то хорошие подвесы для 8.7

выступает как остров благоразумия

как раз таки лтх для 8.7 у него отличные, тяги куча.
альфаджет с загрузкрой еле летает, а скипидар спокойно климбит чтобы раскидать булпапы

Спойлер

image
image

Як является аналогом хорька лишь в плане сввп
Он вообще не поворачивает в сравнении с хорьком, у него меньше точек подвесов, хуже максимальная нагрузка
Нельзя взять урвв вместе с полным загрузом противоназемного средства

Я не представляю кого вообще як может выиграть 1в1 без р60, ну там мега овощь будет(даже с учётом сввп)
А хорек может

Но да, хорькам нужно снизить бр(гр1 особенно)

Ну, проблема в том, что я достаточно наиграл на марксмане и знаю, что захват после контакта с домом или деревом падает моментально.

ребят, в плане вот этой штуки скажите:

Стоит создавать тему с голосованием по нему ?

если да, то какой бр ?

как сами по себе иглы ?

Это вопрос как они играются?
Ну, типа Стингер но хуже, думаю сам понимаешь

1 лайк