Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Тот самый всеракурсный редтоп?

это старые ред топы ?

Почему всеракурсный? Зпс, все чисто, никакого мухлежа

Да, по графе понять можно
В то время еще сраамы чуть ли не в лоб захватывали, главное форсаж противника увидеть

Они

ну вообщем то тем кто любил в маневры на ред топах думаю неочень их преобразование

а тем кто в жопную погоню кидал мб лучше

теперь хотелось бы полный пересмотр баланса авиации бритов, там так много чего то абстрактного или неконкурентного

есть пару машин из десятка которые хороши, но в то же время вспоминаю каждый самолет противника и каждый в чем то хорош и играбелен

Правда выдать хороший маневр они могли лишь раз за полет

У британской авиации в игре начинаются беды лишь на 9.3, и на 11.3 заканчиваются

Есть странный баланс
Как мк22/24
Вампир
Си фьюри
Сифаер мк47
И т.д.

ну я про эти бры скорее и говорю

Все перечисленое неплохо играется

вообще морские версие ссмолетов как я понял для штурмовки наземки в нашей игре, как замена отсутсвующей штурмовки, считаю эти машины вполне интересными как и все поршни бритов

Но это не значит что оно в балансе
Да и как вампир хорошо играется против 9.0?
У него откровенно развит синдром зеро
При это его даже в маневренном бою выиграть можно

Сифаер - хз что ему заменять
На 5.7 есть 18й грифон, он обладает маневенностью, неплохой тягой, и схожими подвесами
Для норм штурмовки есть тайфун и темпесты, хорнет, и поздние спиты

вообще у бритов есть пару проблем, но все их можно решить как по мне достаточно просто

  • введение новых бмп для заполнения недостатка быстрых машин (уже активно ввели, но было бы неплохо добавить аналог 2с38, как аякс или варииор 2 с пушкой от аякса)

  • ребаланс авиации 9.3 - 11.3 (в лучшую стооону)

  • добавление зрк для заполнения бров 9.0 - 10.0 и 11.3

  • добавление штурмовиков от 4.3 до 8.3 (премиумные машины как страйкмастер и виверна не решают проблемы обычных игроков, не понимаю как кто то вообще без них играет на этих брах)

  • добавление исстребителей-штурмовиков для трб в промежутке 9.3-11.7 ( частично решает покупка прем лайтнинга и миг 21 бизон)

вообще интересная мысль

  • решать недостатки британской веткой покупкой батлпасса и премов
  • главное не дать мысль разрабам о первой прем зенитке зрк

Это спорный момент
Там определенно есть штурмовики
Но проблема в том, что штурмовка на тех бр у британии происходит при помощи рп3
И в таком случае, там полно штурмовиков

да не будет там аналога деривации.

вот что такое реальное штурмовка мне дал понять стракмастер, это просто пипец как весело на 6.3 делать больше 3 фрагов

мой рекорд 9 с него