Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Понял. Дальше кушать каки.

адатс вроде делали бесдымной ракетой

не тестил

Главное что топы до сих пор каки, вместе с новинкой патча.

Роойкат 105 вернули, навсегда за 9к золотых

Это База

IMG_20240701_154820_516

Ухехехех
aces_qMps8lhJkf

Теперь они без дыма, но все равно как зрк такое себе

Пошел с другом на 11.7 катать впервые за последние несколько месяцев. Обычно всегда ставлю 12.7 специально, чтобы меньше донатеров и больше скилловиков. Это конечно был интересный опыт…


Тут походу если захочешь можно лютую стату набить. Может это не я так плох, что у меня стата посредственная, а все остальные на 11.7 играют?)

не аптиря слабы топы по типу челленджеров, играть на них не так больно хотя бы, не так много игроков что играют на имбо леопардах и прочих сильных танков. Но команды американцев конечно атас настоящий.

Спойлер

image

Когда нибудь мы дождемся аякса

2 лайка

как же кайфово играть со слепыми

в боях так мало бритов, не на премах, жалко конечно

блажен кто верует… я сей час играю на Пуме с 30мм бушмастером и ты даже близко не представляешь, насколько она страдает!!! Специально тесты проводил, все Бушмастеры 30-35мм орудие у ОБТ выбивает с 5 выстрелов!!! 5 КАРЛ!!! ПЯТЬ!!! скорострельность у Буша - 200 выстрелов в минуту, при ее феерической косости в игре у тебя половина на 300м мимо пролетит, итого что бы выбить ОБТ ствол надо примерно 5-6 сек. Тебе рассказать как именно и в каких позах тебя в эти 5-6 сек будут иметь ОБТхи пока ты им что то повредить хочешь?
А теперь главное в Аяксе - 40CTC (40 mm Cased Telescoped Cannon ) is a 40 mm and the central component of the Franco-British 40CTAS (40 mm Cased Telescoped Armament System )
Rate of fire 200 rpm

Перевожу на русский, это “орудие” будет давать 200 выстрелов в минуту, как Бушмастер. И забудь про дамаг, про выбитые стволы, про играбельность этого сарая, это будет полное дно с огромным габаритом, без брони, ваншотное любим ОБТ включая Т-55 в 8.3
И да в качестве ПТУР будет Javelin ATGM с принципом выстрелил и забил хрен, потому что он как и спайк никуда не попадет, а если и попадет, то ничего не раздомажил. Это я тебе как обладатель Вилкса в глаз говорю.
Все БМП НАТО - шлак в текущей их реализации улиток. 2А42 за счет 550 выстрелов в минуту может стволы пилить с близкого расстояния а бушмастеры и всякие прочие 40мм это полное днище. Жизнь есть на 57мм пухе Деривации, даже 57мм в Бигли уже не торт.
Пока не будет исправлен урон по стволам до 2-3 снарядов и точность до паспортной - БМП в этой игре не нужны.

Это 25 мм пушки а не 30мм,

Ну стреляешь дротиками, ты серьезно что то от них сильно ожидал, птуры для чего созданы?

У деривации 120 выстрелов в минуту, плюс у нас не 25мм пукалка а 40мм, это большая разница

Его там может и не быть, там не ясно вообще есть он или нет, нигде не упоминается толком об его использовании, там просто используется система где он может быть

А это с каких пор бмп должны держать снаряды средних танков? да и аякс не картон у него есть броня для защиты от мелкашек

Не сделают, иначе в этом не логики, к тебе просто вылетает бмп и прямо в ствол даже не в бок, за секунду выпиливает ствол

Еще добавлю, у нас вариор с 30мм за 2 выстрела ломает ствол, это обусловливается тем что у него нет ни стаба ни толком скорострельнности

И не забываем что это улитки, они же урон настраивают так

Бушмастеры есть 25мм, 30 мм и 35 мм, в пробнике можно погонять на 30мм и 35 мм (щведский прем БМП) попробуй что нибудь повредить ОБТ в лоб.
далее смотри выше мои тесты:

Пума 30мм бушмастер, лом 121пробой, гулю сбивает с 3 выстрелов ствол выбивает с 5 выстрелов.
35мм бушмастер лом 131 пробоя, гусля слетает с 2 выстрелов а ствол танка …ТАДАМ с 5 выстрелов.
30мм подкаль с Вориора 110мм пробоя - гусля 2 выстрела - ствол с 4 выстрелов.
Бигля 57мм сплошные пробой 137мм пробоя, гусля 1 выстрел ствол орудия …3 выстрела!!!
БМП-2 творожок лом 102 пробоя - гусля 5 выстрелов, ствол - 5 выстрелов.
Ну и деривация ПВО 57мм лом пробой 225мм гусля -2 выстрела ствол орудия 2 выстрела, каморник пробой 151мм пробоя, гусля - 1 выстрел, ствол орудия 2 выстрела.

Я не знаю каким образом у тебя вышло 4 выстрела, я за 2 выстрела ломал стволы челам прямо

проверь прямо сей час в пробнике. Строго в ствол, не сбоку а так, как танк на тебя орудие повернул и смотрит дуло в дуло. А потом напиши сколько надо снарядов))))