Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Дорой колумбус, скажи, ты знаешь, что такое площадь, в чём она измеряется? И в какую мишень проще попасть, в мишень с большей или меньшей площадью? Далее загорись один снаряд или пять, будет ли вообще разница для соседних снарядов в боеукладке? Она иначе от того сдетонирует?

Кому не влом, ткните ту же ошибку:
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/T001J5KC1cts

Если она у вас коньечно жы есть…

@Columbus_13
А сейчас вообще есть смысл создавать предложки? А то на форуме игроков не много, квоты по голосам темы набирают?

Играл я вчера на т80ук и по блек найту в упор в бочину 5 выстрелов сделал. Это так каз его зарешал или блек найту так подкрутили что он 5 выстрелов в бок пережил и на 6 сдох?

Чет когда я бн играю такого танкования я не вижу

Дымовым снарядом избыточным давлением в каток.)))))

1 лайк

Я как то на 3тд в упоре пережил десяток выстрелов с тешек, щеки танчат, корпус пустой

2 лайка

Большую часть акков забанило.
Я вот сейчас борюсь с разбаном.
Так как у меня даже твинки отлетают через 15 минут после включение проги для перевода текста с экрана (ёлочка)

1 лайк

КАЗ начинает работать по кинетике примерно с 800 - 1000 м дистанции в зависимости от скорости лома. Надо смотреть серв повтор что случилось и куда именно влетал снаряд.

у него по ощущения камера и так ниже гепарда расположена, а из-за этого еще ниже спустят

Поиграл я на вашем чифтэне МыКа.3

Вроде прикольно, но я не понял почему танк 8.0 сидит на 8.7

1 лайк

Всегда его сравнивал с конкерор.

Пробитие ниже, брони в нлд влд, по сравнению с конём, нет.

Увн, наводка, подвижность, броня башни те же.

Перезарядка быстрее в два раза, поэтому и бр выше аж на целую 1.0 .))))

А мне кажется ему такой БР дали за крутой бабах выстрела, а он действительно крутой

Наверно т-64б отпугивать… Что бы слабый красный знал какая у тебя крутая пушка!

Но на хешах, действительно резню устраивает. Вот бы ещё хеш имели реалистичное пробитие.

снаряд правда по всем ттх, крмое пробоя под 90, лучше.

На 8.3 олифант с ломом сидит характеристики почти такие же.

Так что наврядли из-за снаряда 8.7 дали.

8.7 дали по приколу, я конкретно докопался до того, что мусорный снаряд конкверора ни разу не лучше бпса чифтена.

Alvis Stalwart Swingfire.
У него 4 пусковых установок по 2 птура. И того 16 птуров готовых к стрельбе + 8 птуров в корпусе.

Спойлер

Это оборудование состоит из базового военного грузового авианосца Stalwart, на котором установлено несколько ракетных ящиков для размещения новейшей бронетехники Swingfire, поражающей противотанковые ракеты.

Производители утверждают, что доступны простые комплекты переоборудования, состоящие из бронированной кабины, ракетных ящиков с механическим приводом и оборудования управления пусковыми установками, позволяющего быстро превратить десантный "Стэлварт" в истребитель танков на передовой. Всего шестнадцать готовых к действию противотанковых ракет Swingfire размещены в четырех ракетных лотках, обычно закрытых для защиты во время движения. Доступны органы управления мощностью, облегчающие открытие позиции готовности к стрельбе. Складское отделение содержит резервный запас из восьми дополнительных ракет, которые альтернативно могут использоваться в качестве личного состава.

Важной особенностью схемы управления является множество положений, из которых операторы могут запускать ракеты Swingfire и направлять их. В дополнение к обычному положению управления транспортным средством для дистанционного управления лотками с несколькими ракетами можно использовать два альтернативных места. Это позволит машине покрыть более широкую область фронта и позволит операторам управлять снарядами с проволочным наведением, в то время как машина и вооружение остаются в относительной безопасности в глубоком положении корпуса вниз.

1 лайк

Крутой сайт, здесь куча рассекреченых документов в основном по alvis Stalwart.
Но есть и парочка других машин

Тут скорее проблема не в высоте камеры, а в её некорректной работе с этой текстурой. Обрати внимание, как у прочих танков камера ведёт себя, при заезде туда.