Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Первый раз про такое слышу о_О
Звучит несколько фантастично, “забить эфир” не так-то и просто… Сейчас на танки для этого порой лепят монструозные конструкции из кучи рэбов еще и с дизель-генератором отдельным.
Но если есть пруф, то можно сделать предложку по игромеху.

Вероятно против чего то современного будет неэффективным,но было прикольно если бы оно всякие радиофугасы подрывало в небольшом радиусе

ну 10 норм же

Ну это 10, а я веду речь про 3 и 5

Я наоборот слышал, противоминый столик.
Блокирует сигналы рядом. Не давая подорвать самопальные бомбы по звонку.

Я думал это худшая птуровозка. А сейчас целые 1800ов набил. Если бы не зенитные пулемёты советов. То реально бы ядерку скинул.

Может я ошибаюсь а ты прав

Хотя гораздо проще угадать сигнал и подорвать устройство. Так что тут 50/50

Британская мощь.

Правда звук стрельбы на минималках будто у тебя таз на голове по которому бьют.
Я не против звуков выстрелов, но зачем настолько прям громко?


Ее птуры очень нифигово лопают в т.ч. топов. Имхо, зря ей не дают пуск с ходу, который ей положен.

1 лайк

Нашёл.
Против мелких вооружённых групп - не более.
Против регулярной армии абсолютно бесполезно.

Удивлен, как еще специально под существование этого столика, в игру не добавлен расставленный чайный сервиз с десертом)

1 лайк

Напомните, пожалуйста, после мажора. Это все надо мне самому проверять и оформлять, сейчас не успеваю

Ну там по сути требуется элементарная в своей сути правка - несколько отдалить момент выдачи индикатора о подлетающей ракете от момента ее прилета, чтобы были шансы хоть дымы скинуть и чуть отъехать.
Кстати, разве во время дэва подобные правки не проще делать? Сколько помню, большинство ОС на которую реагировали с моей стороны, приходилась именно на период дев теста. Что репорты, что ОС после дэва, в большинстве случаев игнорились.

Это только так кажется, что элементарно. Во-первых, конкретно с этим пунктом я считаю, что нужны тех. доки. Кто сказал, что дальность срабатывания опознавания должна быть дальше?

К примеру у тех комплексов, что помню я, она 30-50 метров. Учитывая, что ракеты летят до 300м/с, то у вас будет в лучшем случае 160 милисекунд, чтобы среагировать.
Как раз ИРЛ дымы отбрасывает автоматика, ибо человек на такое не способен.

Спорный вопрос. Перед патчем все-таки в первую очередь все заняты патчем - отловом багов к нему, в том числе в багрепортилке, когда опенДев начинается

Ну значит будем посмотреть. Тут такой момент, что рубежи опознавание хэлла или Х-29 очень маловероятно что будут равны. + если рассматривать систему которая “видит” ОБПС, то очень сильно сомневаюсь, что она вообще могла бы по ним работать с такими рубежами.
Т.е. если взять за основу то что каз видит ракету за 50 метров, то обпс он “увидит” на таком тайминге, где что-то с ним сделать ничего будет невозможно успеть. Тут имхо, в отсутствии четких доков можно провести анализ тайминга когда система отрабатывает по лому и основываясь на этом экстраполировать на прочие боеприпасы, основываясь на их относительных размерах обращенной на радары каза проекции.

В любом варианте нужна стратификация по временному промежутку в зависимости от угрозы летящей в танк. Т.к. в текущей итерации скажем инфа о том что в тебя летит маверик, приходит за секунду-меньше до его прилета.

P.s. если в игру со временем разрабы все-же решатся добавлять хэллы/бримы и Ко, то этот игромех возможно станет просто жизненно важным, т.к. без сигналов от СПЛО при разряженном КАЗе и игноре 114L дымов, единственное что может дать хоть какие-то шансы от них спрятаться, это информация от РЛС о приближении угрозы.

Вместо размышлений и сомнительных выводов лучше найти информацию про интересующую КАЗ

Ну хорошо, насчет документов не уверен. Но вот по текущей настройке игромеха, когда найду время и жертв для тестов, полагаю я набросаю выборку с наглядной демонстрацией что именно не так. Т.к. сейчас о начавшем лететь в меня ломе с километра- полутора и об маверике в ста метрах я узнаю одновременно.

Я не думаю, что это является ошибкой. Разница во времени обнаружения насколько мала (ну к примерй 160 миллисекунд или 90 миллисекунд, что это едва будет уловимо глазом.

Чтобы репорить конкретно дальность обнаружения нужны данные. Вот застрявший индикатор до конца боя - да, очевидно не должно быть так

С данными вопрос решаем. Репорт я сделаю новый, но позже, когда эти данные из игры с тестов будут собраны.
Пока ситуация такова, что, грубо говоря, за время от предупреждения до прилета лома есть возможность чуть подвернуть башню успеть и в тоже время +/- такой же промежуток на поворот башни есть при предупреждении-прилете маверика. Причем в случае с кинетикой промежуток тайминга на реакцию заметно растет с ростом дистанции, а для ракет он выглядит фиксированным. Т.е. в одном случае я получаю предупреждение об объекте в километре от меня, а в другом, о кратно более крупном, в несколько раз более медленном объекте, но за сотню метров. - Вот в чем претензия.
В принципе, как и сказал выше, попозже я вернусь с рез-тами тестов достаточно наглядными, чтобы это не было голословным.