Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Для профильного уничтожение танков есть АРБ.

А танкистов туда когда добавят?

Не вам, не нам. 175 ов для зениток

Если у зениток не будет инвула то ок

Я опять за. И у зениток инвул забрать, и у всех остальных. Ну или хотя б сделать инвул до первого выстрела

1 лайк

Танкистам нужны режимы нормальные, что бы спавны двигались вместе с захватом точек, тогда инвул в принципе не нужен будет.

Я и с текущими режимами согласен на отмену инвула

Ну в таком случае вы будете играть на танке до первого самолёта, где пилот будет хоть немного иметь опыт …

Куда их двигать, если карта в лучшем случае 3х3 км ?

Я согласен

А сейчас по другому? Просто после выпила танков обиженка садится на бесплатную зенитку а потом на ее дублёр. Очень реалистична и интересна против кучи инвульных зениток терпеть.

Если вы за “реализм” то вообще не должны подлетать к танковой карте ближе 30-50км.

Никто вас не заставляет умирать от ЗРК летая непосредственно над ней.

Даже на 3х3км в условиях обт можно раскидать несколько точек захвата и точек спавна, просто в начале игры карта будет играться как 1,5х1,5 км

Ну да, всего лишь у х-29те захват танка с 7км

и?

Этого мало ?

Ну да, маловато будет

Есть два стула.
На одном стуле улитка пытается препятствовать кемперству, обрезая карты, рисуя красные зоны, заделывая кемперские нычки на горах.
На другом стуле улитка вынуждает кемперить, потому что проехавший по флангу от начала до конца танк не может просто вкатить в респ и всех там по кд убивать, вынуждая выбирать другой респ или другой тип техники. Такой игрок вынужден где то сидеть и ждать, потому что есть инвул и есть красная зона у респа (которая порой просто конских размеров).
Вобщем как стало модно писать в последнее время, улитка пытается усидеть на двух стульях

1 лайк

Боюсь спросить как тогда AGM-65B применяют…
Да и AGM-65D/G тоже. Дальность полёта там не сильно больше дальности захвата Х-29.

Ну так они тоже мусор по большому счету, все благодаря слабым зениточным 70ов, тут только х-38 и выделяется

В подавляющем большинстве случаев меньше. Я бы сказал ~5.5