Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Поможет.
Вон джамбо с обрубком нагибает, его апают.
Fv4005 опускали, потому что аппарат крайне посредственный. И часто померает.

Да лол
Пробой показывает типа сколько мм пробивает.
Но он должен распластаться по такой броне и если она выше 248 сколько то там.
то просто меньше урона должно быть.
А если меньше то пластаться по броне и проламывать броню
Так лол я пробиваю технику с меньшей бронёй и хеш просто прошивает танк насквозь и взрывается за танком.

Забей. Если полторы калеки с форума буду целенаправленно руинить - это как капля в море.

Немного мемов

Спойлер

IMG_20231218_221035
.
IMG_20231218_221129
.
IMG_20231218_221158
.
IMG_20231218_221343
.
IMG_20231218_221423
.
IMG_20231218_221617
.
IMG_20231218_221646
.
IMG_20231218_222038

3 лайка

Не уверен что на чели 3 будет настолько много людей

Я думаю, что минимум 1000 будет.

Я просажу статку, обязательно)

Тут в OES не верили, что его кто-то купит, но западники нашли свой Турмс и приобрели.

Я вот поглядываю на тех кто на нем играет. В первые дни они активно писали в чат, шутили. Сейчас Оесы просто уезжают вдаль, молча умирают и ливают

Что можно сказать, got Gajined…
Ребятки за деньги решили прокатиться на самом плохом танке топ-тира.

1 лайк

Я реально был в шоке, когда увидел сколько их накупили. Почти в каждой игре был. Даже иногда были игры, где британцев больше чем амеров! Там 4-5 против 2-4.

Неужели они все не хотели оставить 70 баксов на норм прем в следующей обнове?

Я думаю, что это эффект Турмса.
Красивый тунчес, а на деле средняя или плохая машина (на Турмсе не играл особо).

Ну тот же самый турмс имеет збм42 а бр 10.0.
458 мм по нормали, а челенджер дс только 390мм.
Хотя как по мне дегродация будет гораздо лучше, едет очень быстро, разбирает всех за секунды. На моих глазах сбивала вертолёты на 5км. А эти совы ещё и ныть умудряются, имея при этом самый лучший высокоранговый прем в игре.

Помолитесь за меня кто нибудь, я так устал это качать, а потом еще качать…, вот думаю, брать грипен, единственный нормальный реактив(но ему занерфили маневренность инструктором) или бать хариер 7, но существует панцирь, да помолится за меня на королева с небес

1 лайк

Штурмиться на грипене куда приятнее из-за топ лтх. Да и по ОВ в рб стоит куда дешевле
Ну а хариер как основной штурмовик как по мне устарел с текущим соотношением лтх/вооружённия/контейнером
Дали бы чуть получше конт и нормальные мавры, что он носил - мб повеселее будет. А так, я выбираю гипен

2 лайка

Ну тоже думаю что грипен все таки будет лучше, кста где такую же аву как у тебя достать? Или уже никак

Она была в бп с центом мк2 или амх 50,хз как такое сейчас достать

Чего, когда это?

Эу, какте 390, там лом на 410 родных

Лом на 410 хуже углы ьерет, и в целом на 396 лучше себя показывает