Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Как бы тот же кроссаут - это игра под издательством Улиток

“оплата с баланса” нажимать

Спойлер


1 лайк

очепятка. никак к новой клаве не привыкну, она чуть больше размером, вот и мажу по клавишам при быстром наборе. да и в чем претензия, не совсем понимаю. магазин улиток - магазин с товарами из всех игр улиток

кому-то открыли новый дивный мир, походу)))

2 лайка

сразу скажу, что скидки на покупку за гк тоже распространяются, так что пакетик за 60гк на скидках будет стоит 30гк. и ссылки 3% ютуберов тоже работают

1 лайк

@Филин О Боги, Боги. Что за диво, братцы? Спасибушки тебе, познал целый мир. Считай, за Ягуаром теперь гнаться буду: набивать 750к на Райденах.

Кстати, тебе «Вискас» не нужон? 49,99…

Когда ты пивной японец с кд 1…

спасибо не надо, у меня свой)

Спойлер

а, и там 15% комиссии. то есть от своих 49.99 отнимай 7.5гк сразу

И такие есть у нас))

Я так большую часть своих премов купил)) не, вложил я конечно кровных тоже не мало, но вот всякие марафончики реально помогают премами обрастать) поэтому я акционки себе не оставляю)

«Кешбэк» для Улиточки? )))

Ранше да… А сейчас… если «Тундре» душу продать…

А когда ты пивной японец с кд ниже 1?))
хотя я даже хз какой кд у меня

Ну, сейчас я уже имею практически всё, что меня интересовало. Осталось вот китайцам самолётик прикупить разве что)

Ну тут я уже дико сомневаюсь!))
P.S. Согласно твоей статке у тебя средний кд 2.2 так то))
P.P.S. А именно танковый средний кд 1.7))
P.P.P.S. Хотя на аниме танках у тебя чёт действительно грустно, но там тип10 нет ещё xD

и даже японские?

Звезда в шоке.
Может с Хентайными танками так плохо потому что начал после мемцев играть, да еще и почти сразу после ракады в РБ. Ну и плюс я стараюсь не статку набивать а там точки хватать и прочее.
А как показала практика- у японии бяда с этим.

типо того. если не ошибаюсь, то с продажи камо и ящиков с камо часть “налога” идет создателям камуфляжей

Спойлер

image

ты кд и кб перепутал у него. кб у него 2.2, а вот кд - 0.9

ну чину2 и чито - те же пз4 но на +1.0бр, с остальным посложнее, но можно аналоги найти, которые тоже будут ниже по бр

DNO.Gif
Жаль что я не пью, так бы было нормально.
Пазик мне был поприятнее чем Чинушки.
Хотя вот посмотрел этот тандерскилл, и чинушки у меня на одном уровне с пазиками, а в лучшую сторону вылазят всякие ИТ, даже ваффентраген))