Единая тема обсуждения авиации Японии

По лицензии выпускала же

купи пакетик)

а вообще я купил себе адтв (при всех выкачаных япах, ага) и кайфую - прем акк + прем самолет = фарм серы через филды с самоубийством. да, не очень много, но все лучше, чем в 0 или вообще в минус играть. а так и сера и марафон фармятся - я доволен)

а, ну если так. с лицензией то понятно, просто кроме “вдоводела” я других прозвищ у 104 не слышал

Вот и работаем над этим: Ягуар себя сам не продаст на бирже.

Кстати, а хочешь «Вискас»? 59,99…

по-моему ты у меня уже спрашивал))) и я отвечал, что у меня свой есть) маринуется)

Да ладно, с чего взял?

Спойлер

ну значит мне не показалось)))

Скилл ищю на япах (Р-60)

Спойлер

Скилл ищю конкурентов

Спойлер

1 лайк

Лучше б сдох

Спойлер


имба)))

Скил ищу на лицо! Почему ботов не крабил? Или в лобовую не подался? За такие низкие показатели, в «Специальный ударный отряд» могут попасть…

ну как ребят, стоит ещё надеятся на F-2?

не в этом патче.

Его гарантировано введут, а то и не в одном экземпляре. Не известны только сроки, но в точно в этом году

1 лайк

ну хочется конечно побыстрее, единственная сильная техника японии, в штурмовике уж точно

если разрабы на ПКР сподобятся… да и хз как они ФМ настроят

Там еще противолодочных машин не мало есть. американские P-2 с бомбами/НАР и P-3 с УРВП, свой P-1 с ПКР.

На него тонны мавериков фугасных есть (и тонны сказано буквально)

Под крыльями емнип до 4 и еще не известно сколько в бомболюке

Плюс БКО

image
image

Плюс ОЛС

image

И штурмовик готов)

2 лайка

На стриме по обнове промелькнула фраза что может будут ГБУшки для F-15. Это мы ждём)

1 лайк

У ej kai уже были jdam. И сплыли. Не говоря уже о том, что япошки перед релизом наобещали
image

1 лайк