Единая тема обсуждения авиации Японии

не знаю, как @TOPBat а я в скольжении в лобовые хожу. летишь в лоб, стреляетесь, а у противника все пули рядом пролетают)

Что за «скольжение»?

конкретно на зеро - поддерживаешь крен в одну сторону и получается, что самолет летит вроде на противника, но по диагонали. при этом противнику это не особо и заметно, судя по всему.

по крайней мере это я его называю скольжением, а так это возможно и не совсем так называется

Я всеж стараюсь чтоб пули в меня не летели и стрелять на максимальную дистанцию, пока противник ни к ответке не готов, ни к зачастую уклонению.

Да вроде все так называют

ну кто-то это делает с помощью руля направления, но я хз, как это в рб провернуть, да и не требуется - инструктор на зеро шикарно справляется и при простом крене

ну лобовые - это скорее дополнение, чем основная тактика. просто иногда практикую, чтобы не забыть, а так да - не подставляться и будет тебе счастье. но фоки и до335 прикольно перестреливать в лобовой)))

Попробую взять на вооружение. Посмотрим, потом, что выйдет. Я сейчас марафоню и между Т-2 и Мицубийским Карандашом прыгаю.

берешь фантом (если есть) и бомбишь филды. от 30мин до 1 часа на звезду. зависит от карты и команд

это кого так нарекли?

Эх, если б я имел Фантом – вот было бы чудо. Если б он […]

Небось свечка ректальная - f-104

тогда у меня вопрос причем там митсубиси…

Из педивикии вычитал, японцы прозвали свои 104е «三菱鉛筆» т.е. Митсубийский Карандаш. Их Митсубиси лепила по лицензии.

По лицензии выпускала же

купи пакетик)

а вообще я купил себе адтв (при всех выкачаных япах, ага) и кайфую - прем акк + прем самолет = фарм серы через филды с самоубийством. да, не очень много, но все лучше, чем в 0 или вообще в минус играть. а так и сера и марафон фармятся - я доволен)

а, ну если так. с лицензией то понятно, просто кроме “вдоводела” я других прозвищ у 104 не слышал

Вот и работаем над этим: Ягуар себя сам не продаст на бирже.

Кстати, а хочешь «Вискас»? 59,99…

по-моему ты у меня уже спрашивал))) и я отвечал, что у меня свой есть) маринуется)