Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Мне с прошлого раза так американская подушка не пришла до сих пор.

Пришлось чуть покумекать, но сработало, спасибо.

Не предлагал почему-то, но подушки получил.

1 лайк

И Сделал он так, и Стало хорошо)))
Спасиб надеюсь что б повесить подушку прем акк не нуно?

хаха не)) ну если только они с премом не дадут возможность больше слотов для декораторов)

чет многовато таких вот развелось…

Какой танк Японии на 7 ранге лучше , тайн 90 , тайп 90В или ТКХ ?

90 и 90В отличаются наличием-отсутствием отвала (то есть ничем), а ткх(р) - более приятной оптикой и качественном тпв при чуть худшей подвижности. лучше поиграть на обоих и решить что для тебя важнее. Потому что кроме подвижности и оптики с тпв машины крайне схожи. А, ну личинка личинки тип10 еще на борта может наклоняться, а не только вперед-назад.

Я имею ввиду по бронированию какой из них более живуч? , чтоб оставить его в слоте в 8-ом ранге .Я играю в аркадные бои

а… да шо то, шо то… Вот реально. Ты конечно подожди ответов от других, но я не вижу разницы в живучести.

А Type 87 RCV почему на бр 9.0 стоит? У него есть какие то скрытые плюсы о которых я не знаю?

у него 1 большой минус - на нем играет меньше пива, а из-за этого статистика у него выше. Добро пожаловать в японскую ветку.

Понятно))

для еще большего понимания - посмотри на чину2 и чито. и на пз4г и h. сильно они по ттх отличаются? нет. но разница в 1.0 бр потому что Японию значительно реже германии качают первой, соответственно игроки в основном опытные. Вот улитка и влезла со своим балансом по статистике.

Мне Type 89 нравится вот хорошо режет и на вид приятный

это ты его на 8.3 видать не застал без перезарядки, с возможностью кидать птуры на ходу, большими увн вверх и скоростью горизонта. там правда с подвижностью проблемы были, но не особо критичные

Э, это другой акк

ясное дело другой, но ты же не предлагаешь верить на слово?

У ТКХ, в теории, броня доходит до 600мм… На практике же, половина всего лба в дырках, так что…

Он выпиливает советксий борт (хотя с Т-80, бывало проблематично) и кошмарит Леопардов и прочею «фольгу». Довольно интересный, занимательный грузовичок. Вот и сидит на 9.0 )))

Да, волшебная штука. Впрочем, вся линейка 9.0 хороша.

ИРЛ даже больше, я бы сказал. В игре - на уровне бт5 xD

ему бы крышебойные ещё для полного счастья